Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

Новый пост и новые благодарности

Новый пост и новые благодарности
30
vicky
vicky
08 января 2018

Здравствуйте!

Наберитесь терпения, сначала я накормлю вас салатами. Может, как раз сейчас, после главных праздников года, кое-кому и пригодится моя салатная подборка.    

От Екатерины полезный и сытный салат с куриной грудкой. Элегантный! Салат с запеченной грудкой и вялеными томатами.

Новый пост

Очень простой, но не менее интересный хрустящий салат от Светланы. Сочная морковь замечательно сочетается с орехами и свежей, ароматной петрушкой — морковный салат с орехами и петрушкой.
Новый пост

Еще один морковный салат от Леночки. Для любителей корейской морковки, приготовленной своими руками, — салат из моркови по-корейски, орехов и зелени.

Новый пост

Салат из бурого риса от Юлии Высоцкой — сытный, полезный, вкусный. Записан в анналы моей КК навсегда — рисовый салат с огурцами, вялеными помидорами и руколой.

Новый пост

Юна на сайте совсем недавно, а я уже успела попробовать несколько блюд из ее подборки: первым был салат из зеленых помидоров по-корейски. Ароматище! Зеленые помидоры по-корейски.

Новый пост

Алевтина предлагает приготовить салат с кунжутно-чесночной заправкой. По опыту знаю, что блюда, которые готовит Аля, стоит готовить! Доверяю просто! Но в этом салате не обошлось без отсебятины: для сытности добавила консервированного тунца, а в заправку захотелось добавить пасту тахини. Очень нарядный и вкусный салат стал моим полноценным ужином — салат с кунжутной-чесночной заправкой.

Новый пост

Новый пост

Пирожки от Зарины у меня с мясной начинкой. М-м-м... Они великолепны — пироги с молодой капустой.

Новый пост

Пушистая баница от Натальи! Несмотря на все разносолы новогоднего стола, баничка была звездой и понравилась всем — пушистая баница.

Новый пост

Блины с сыром! М-м-м... от Нины! Хрустящие и нежные одновременно — сырные блинчики.

Новый пост

Крошка Юля, привет! Твое оригинальное блюдо «Тунец из кролика» опробовала при первой же возможности. Оригинальное, неизбитое блюдо, идеально на ломтике хрустящего хлеба с бокалом охлажденного белого вина — тунец из кролика.

Новый пост

Замечательный паштет из печени с маскарпоне от Викули! Пальчики оближешь — паштет из куриной печени с маскарпоне.

Новый пост

Леночка предлагает нам приготовить чудесную паэлью с морепродуктами. Приготовить паэлью меня два раза просить не надо: вот она! Конечно, не такая красивая (все-таки готовка «для сайта» обязывает), но, уверена, такая же вкусная — паэлья с морепродуктами.

Новый пост

Юна на конкурс испанской кухни приготовила отличное блюдо «Джамбалайа по-каджунски». Готовится быстро, без особых усилий, получается вкусный, сытный ужин для целой семьи — джамбалайя по-каджунски.

Новый пост

Еще одно блюдо от того же автора — «Курица чилиндрон с чоризо и пряными травами». Вот вкуснятина, скажу я вам! Курица чилиндрон с чоризо и пряными травами.

Новый пост

Алевтина — проверенный временем автор, рецептам которого я доверяю безоговорочно. Рецепт тефтелек с фисташками рекомендую тем, кто любит нежные, диетические и одновременно вкусные блюда, — фрикадельки с фисташками из индюшатины под апельсиновым соусом.

Новый пост

Mizuko принесла на сайт сливовый тарт с франжипаном. Я большой любитель песочного теста, и пирог привлек мое внимание именно этим. Франжипан в нем несколько необычен, скорее похож на разновидность того же песочного теста, только нежнее. Ну а сливы в выпечке — это всегда вкусно! Сливовый тарт с франжипаном.

Новый пост

Вот этот рецепт нежной панна-котты по старинному рецепту на белках мне хотелось приготовить уже очень давно. Наконец-то свершилось! Много положительных отзывов, теперь прибавился и мой. Спасибо Людмиле! Нежная панна-котта по старинному итальянскому рецепту на белках.

Новый пост

От Юлечки замечательный песочный, нежный, сочный, кремовый, ягодный пирог! Влюбилась в него с первого взгляда! Летний пирог с ягодами и пудингом.

Новый пост

Викуль, привет! Спасибо тебе большое за рецепт! Не поверите, но это мой первый хворост и очень удачный... Мы на минутку вернулись в детство! Хворост.

Новый пост

Всем хорошего настроения, вдохновения, удачных и вкусных кулинарных открытий и вообще всего самого хорошего!

Рецепт
Салат «Цезарь» с курицей
Цезарь с курицей и домашним майонезом — вкусный салат, который можно подать и просто так, и к праздничному столу. Готовится достаточно просто и
Рецепт
Авокадо, фаршированный салатом из тунца
Тунец — источник белка. В его мясе почти нет жира и холестерина. В нtм содержатся витамины, омега-3 ненасыщенные жирные кислоты, микроэлементы.
Рецепт
Салат «Ницца»
«Изюминка» сегодняшнего салата — это соус-заправка, основой которого является мятый картофель. На мой взгляд очень интересный и вкусный соус, а
Рецепт
Хлебные кулечки с салатом
Этот рецепт был любовью с первого взгляда! А у нас такой привлекательный конкурс . Эти хлебные кулечки прекрасный вариант ссобойки, причем наполнить
Рецепт
Курица с чоризо и фасолью
Хочу взять свои слова обратно! Те, которые еще не успела вам сказать :) А это были мои размышления по поводу данного рецепта в процессе готовки. А
Рецепт
Куриные наггетсы в любимой панировке (Chicken nuggets)
Такая панировка из семечек, орешков, кунжута и семян льна непременно понравится и деткам и взрослым. Моей детке, уже давно вышедшей из нежного
Рецепт
Маффины с фетой и зеленью
Сегодня на пикник я взяла с собой маффины, которые спекла прямо с утра. Время заняло это всего ничего, зато удовольствие получили все от мала до
Рецепт
Паэлья с курицей и морепродуктами
Я однажды уже выставляла паэлью с кроликом и еще тогда мне было ясно, что когда — нибудь приготовлю паэлью с курицей. Очень уж я люблю это страстное
Рецепт
Апельсиновые тарталетки
Принесла вам ароматную , зимнюю, новогоднюю выпечку. Сочно, нежно, цитрусово, вкусно. Пусть всегда будет вкусно ! 
Рецепт
Ореховый тарт с персиковым курдом
Очень вкусный летний тарт. В оригинальном рецепте используется персики, а я к персику добавила абрикосы. Вообще-то выбор фрукты в этом случае, на мой
Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.