Салат "Овощные фантазии"

Салат "Овощные фантазии"

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Вкусный и полезный овощной салат в праздничном оформлении.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки9г
    10.00% от дневной нормы
  • Жиры49г
    61.25% от дневной нормы
  • Углеводы31г
    10.33% от дневной нормы
  • Калории572кКал
    23.83% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Нарезаем полосками зеленую часть пекинской капусты и руками слегка обжимаем. Салатные листья и огурцы так же нарезаем полосками. Лук очищаем и нарезаем полукольцами. Помидорки разрезаем пополам, горошек и мексиканскую овощную смесь отцеживаем. Все подготовленные ингредиенты аккуратно перемешиваем.
Готовим соус, для этого соединяем оливковое масло,сок лимона, соевый соус, соль, перец и взбиваем венчиком. Этим соусом заправляем наш салат.
А для того, чтобы наш вкусный и полезный салат стал незабываемым, подготовим для него необычную вазу из тыквы, вырезав своими руками на ней цветы, а из редьки-дайкон и моркови двух павлинов.
Приятного аппетита!
    Нарезаем полосками зеленую часть пекинской капусты и руками слегка обжимаем. Салатные листья и огурцы так же нарезаем полосками. Лук очищаем и нарезаем полукольцами. Помидорки разрезаем пополам, горошек и мексиканскую овощную смесь отцеживаем. Все подготовленные ингредиенты аккуратно перемешиваем. Готовим соус, для этого соединяем оливковое масло,сок лимона, соевый соус, соль, перец и взбиваем венчиком. Этим соусом заправляем наш салат. А для того, чтобы наш вкусный и полезный салат стал незабываемым, подготовим для него необычную вазу из тыквы, вырезав своими руками на ней цветы, а из редьки-дайкон и моркови двух павлинов. Приятного аппетита!
  • Шаг 1 ....
    ....
  • Шаг 2 ...
    ...
  • Шаг 3 ...
    ...
  • Шаг 4 ...
    ...
  • Шаг 5 ....
    ....
  • Шаг 6 ...
    ...
  • Шаг 7 ...
    ...
  • Шаг 8 ...
    ...
  • Шаг 9 ...
    ...
  • Шаг 10 ...
    ...
Оценить577
0

Автор рецепта

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • SL

     Свадебно красиво 😀

    • Elen@Lat

       😀Это просто фантастика))) Эллиса, ты талант))) Красиво до безумия!!!👌heart

      • натахан

         я про салат и забыла.. очень уж салатник хорош и павлины бесподобны... шедеврально!!! 😘flowerheartflower

        • Сюрреалистичная

           Эллисочка, восхищаюсь твоими золотыми ручками, рукотворный шедевр!!! Я к тебе хотя бы с мишкамиpooh_lolpooh_lolpooh_lolpooh_lolpooh_lolpooh_lol

          • Мышка Таня

             Вы настоящая волшебница и мастерица. Очень красиво!

            Оставить комментарий