




Мне нравится насыщенная еда. Мне нравится совмещать вкусы, которые на первый взгляд кажутся несовместимыми. Тем более удивительным является момент, когда после первой пробы (ложки) появляется удивленный взгляд на лице, а затем медленно превращается в радостную, довольную улыбку. Ммм! Мне это нравится. Сегодня мясной чили с тыквой и кофе. И я уверяю вас, что этот чили на вкус невероятно хорош! Итак, прежде чем в очередной раз пожарить котлеты, обратите внимание на этот рецепт. Добавьте в фарш полезные овощи, и у вас получится невероятно ароматное сытное и вкусное блюдо! Угощайтесь!
| Белки | 33 г |
| Жиры | 35 г |
| Углеводы | 38 г |
| 750 г |
| 1 ст. л. |
| 3 зубчика |
| ½ шт. |
| 1 шт. |
| 1 шт. |
| 1 банка |
| 1 банка |
| 1 банка |
| по вкусу |
| по вкусу |
| 1 шт. |
| по вкусу |
| 1 ст. л. |
| 200 мл |
| 150 мл |
| 1 пучок |
| 200 г |
| 1 шт. |
| чеснок | 1 зубчик |
| чеснок | 2 зубчик |

Новогодний ужин традиционно растягивается на часы — сначала шампанское с закусками, потом горячее,

Никто не откажется от кусочка хрустящего теста с начинкой.

Перед праздниками нагрузка растет даже у тех, кто обычно держит эмоции под контролем.

Можно ли пить кофе вечером? Стоит ли добавлять молоко? Правда ли, что даже одна чашка обезвоживает

Викуль, и блюдо отличное- вкусное, яркое, насыщенное, и подача привлекает взгляд'😋👏👍😍
Спасибо, моя хорошая! 😍рада тебя видеть и слышать твои приятные слова 😇😉♥️
горшочек суперский😍 привлек внимание с первой секунды, необычность сочетания мяса и кофе подкупает, любопытненько😋😊
Еленочка, спасибо за комплимент 😘😘😘была бы в армии, сказала бы "рада стараться" 😉
👍
Ароматное блюдо,Вика,мне очень нравится такое сочетание.Мясо с кофе уже тушила,знаю😃😍.Кофе в процессе готовки хорошо звучит,так что хорошо представляю вкус блюда.И хорошо,что много овощей!
Спасибо, Наташенька! Приятно, что вкусы сходятся 😇😍а овощей много - это просто замечательный выход из положения, когда не нужно дополнительно беспокоиться о гарнире 😊😉
То, что вкусно,это бесспорно😋, а фото - сплошной восторг😇
Галочка, 😊спасибо большое 😍😍😍, а я вот фото теперь недовольна 😕пришлось поменять планшет, а в нём камера другая и фото делает не так, как хотелось бы. Вот приходится посудкой компенсировать 🤗
Читаю я такая "тыквенный чили". Думаю: "Ммм, как, наверное, это вкусно!". Потом продолжаю читать: "... с кофе" - и зависаю 😁 Прямо из интереса попробую на выходных сделать небольшую порцию, мне кажется, что будет хорошо сочетаться!
😊Настя, рада была заинтересовать! Чили сам по себе вкусное блюдо)), тыква придаёт нежности и сласти, а вот кофе (крепкий конечно, забыла написать)) вступает в оркестр со всеми ароматами и вкусами, но не тянет одеяло на себя. Всё гармонично)). Буду ждать резюме 😍
Договорились 😉
красиво как описала, Вика😍
😊😊😊