





Думаю, многие уже давно знакомы с этой замечательной рыбой. О ее пользе, низкокалорийности и питательных свойствах я уже упомянала в своем рецепте рыбы под маринадом эскабече https://www.edimdoma.ru/retsepty/101569-ryba-pod-marinadom-eskabeche-pescado-en-escabeche. Сейчас обращу ваше внимание еще раз на то, что она наделена рядом микроэлементов, полезных для человека, содержит минимум жиров и большой процент белков. Благодаря этим свойствам, ледяная рыба относится к разряду диетических продуктов (всего 80-140 ккал на 100 грамм веса), обладает большим количеством аминокислот. Людям, следящим за своей фигурой, выбирающих правильное питание, такая рыба просто необходима быть включенной в рацион питания. В качестве гарнира предлагаю приготовить вам легкое пюре из сельдерея с добавлением небольшоего количества картофеля.
Не смотря на холодную погоду, весна уже в самом разгаре. А значит, что уже совсем скоро мы скинем тяжелую зимнюю одежду и облачимся в легкие весенние наряды. И как же хочется чувствовать себя комфортно и легко, в гармонии со своим телом. Поэтому давайте не будем отказывать себе в удовольствии и попробуем это вкусное, легкое и полезное, низкокалорийное рыбное блюдо. Итак, приступим!
Для приготовления блюда я использовала ледяную рыбу ТМ «Магуро». Очень вам рекомендую!
| Белки | 3 г |
| Жиры | 9 г |
| Углеводы | 18 г |
| ⅖ г |
| по вкусу |
| по вкусу |
| 4 веточки |
| 1 ст. л. |
| 4 дольки |
| 2 зубчика |
| 1 ст. л. |
| 2 шт. |
| 300 г |
| 1 ст. л. |
| по вкусу |
| 50 мл |









Граждане хотят спокойного и ненапряжного отдыха.

Новогодний стол готов, бокалы звенят, куранты бьют — самое время открыть шампанское.

В социальных сетях готовятся к Новому году и делятся проверенными рецептами.

Салат оливье — главный символ новогоднего застолья. Для многих он важнее самой елки!

Викуля, 😘 конечно же и я не пройду мимо такого восхитительного блюда!😍🎣🎣🎣👏
Ясечка, я всегда очень рада тебе!!😘 Спасибо большое за похвалу рыбке!!😊😍🌷
Какая красивая подача👍👍 и вкуснотище😋
Ирочка, мне очень приятно слышать!! 😍😊 Спасибо тебе большое!!😘
У нас продают такую рыбку,уже филе...называется "Ледус",она вкусненькая! 👌
Рыбка, действительно, вкусная, это точно!!😋😄 Спасибо, что заглянула, Танюш!!🌸
Викуль, ай да рыбка у тебя сегодня!!! 😍 Супер!! 👏 П.С. У тебя в ингредиентах количество рыбы не понятное😉
Норочка, спасибо большое тебе!!😘🌷🌷🌷 И спасибо за внимательность, я пыталась упаковку рыбы в 600 г разместить, вот так не корректно отобразилось...😊😄
😉😘
Рыбка- красава!🎣🎣👌Вика, все настолько натурально, диетично - сплошная польза!😋😍
Леночка, спасибо большущее за похвалу!😘 Очень приятно, что оценила рыбку!😋😊😍