Обожаю осень! И даже не смотря на то, что живу в одном из самых дождливых городов)) Отчасти люблю её за сезон грибов. Белые грибы - цари леса и в нашей семье все их очень уважают. Стараемся насладиться их вкусом на год вперед! Сегодня хочу поделиться с вами очень сытным, богатым и вкусным обедом!
Тем временем отварить макароны в посоленной воде с добавлением растительного масла. В готовую пасту добавить мелко порубленную петрушку и половину сыра.
ходили в гости к брату мужа, а он ехал с работы, остановился и нашел грибы, а мы под шумок забрали себе)))) сами только через пару дней пойдём, а то времени нет((
Грибы...грибы.... мясо.... мммммммм... как же вкусно) 5+
Спасибо)
Как можно пройти мимо такой вкуснятины? Голосую двумя руками!!!
Спасибо, Оля!
Машунька, мы как раз грибов принесли))) беленьких)))) расскажу потом наши впечатления. Заранее спасибо за вкусный рецепт))))
Здорово совпало! =)) Сами насобирали?
ходили в гости к брату мужа, а он ехал с работы, остановился и нашел грибы, а мы под шумок забрали себе)))) сами только через пару дней пойдём, а то времени нет((
Хитрицы какие)) ну надеюсь пригодиться тебе рецептик, сейчас или позже. Если что, пиши)
у Машки снова вкусняшки :)
=) Хех, спасибо)
Вкусное блюдо! 5+1
Тань, спасибо!