





Как же я обещала себе, клялась, божилась, что не буду печь на следующих выходных! Просто стала ловить себе на мысли, что только и делаю что пеку и пеку, угощаю и угощаю, ем и ем
а работать кто будет?) Все мои воздержания оказались напрасны! Заехала Маруся к родителям на пару деньков и увидела просящие и жаждящие очередной вкуснятины глаза мамы))) Ну как тут откажешь?
Да и сама ведь хочу порадовать родителей (не так то уж и часто видимся) Вот это вкуснятина вышла я вам скажу! Не верьте на слово)) Попробуйте!
П.С. Рецепт взят с одного кулинарного сайта. Прекрасная девушка marynka рассказала что рецептом пирога с ней поделился один итальянский кондитер и ещё добавила, что вкуснее она в жизни не ела!)
| Белки | 7 г |
| Жиры | 12 г |
| Углеводы | 55 г |
| 60 г |
| 60 г |
| 2 шт. |
| 1 щепотка |
| 1 щепотка |
| 500 мл |
| 150 г |
| 60 г |
| 5 ст. л. |
| 3 ст. л. |
| 1 щепотка |
| 4 шт. |
| 100 г |
| 2 шт. |
| 250 г |
| ½ ч. л. |
| ½ ч. л. |
| 125 г |
| 1 щепотка |
| 1 ч. л. |



Согреваться зимой лучше другими способами.

Все внимание на картофель.

Перед Новым годом многие покупают продукты в суете и на автомате.

Диагноз — не повод отказываться от маленьких радостей.

Скажите пожалуйста, а сколько желтков класть в крем? Странно, что никто не спросил, но все готовили. Хм...
Да, вы знаете, странно)) Я вообще пропустила этот момент😮 4 желтка
это, явно, дико вкусно!!!!!!!!!!!! 😋
самый подходящий комментарий, Ириш! (если можно на ты)😊
нужно!!!!!! 😜
Вкусный и необыкновенно нежный пирог. А крем ммммммммммммм, вкуснотища.
Нам очень понравился пирог. Сестренка просила повторить. Спасибо большое Вам за рецепт.💐💖
Аппетитное фото мммм😋🍴спасибо за отзыв!На здоровье)))
Skazite,a biskvit ne ves poschol v tort? On takoj bolschoj kazetsa,nepomestilsa ves v tortik :)pooh_lol
Весь ушёл)до последней крошки!он только кажется большим)я его в маленькой формочке выпекала))
я сказала! я сделала!pooh_lol Маруся, привет! я со словами благодарности и маленьким фотоотчетом))) пирог вкуснючий!!! спасибо за рецепт!!!
Машенька,привет😌кусманчик зачётный)рада что пироог понравился🌸ураура
Этот кусманчик - ценные остатки))) Отдельное спасибо за идею с ликером, он очччень даже в тему!
😌