Перцы, фаршированные капустой с фаршем

Перцы, фаршированные капустой с фаршем

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Добрый вечер всем! У меня дебют. Очень люблю этот сайт. И передачи по телевизору тоже стараюсь не пропускать. Наблюдала за вами почти год, недавно зарегистрировалась, а теперь решила поделиться рецептом очень вкусных перцев

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки1г
    1.11% от дневной нормы
  • Жиры0г
    0.00% от дневной нормы
  • Углеводы1г
    0.33% от дневной нормы
  • Калории1кКал
    0.04% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Sindirella

Шаги рецепта

  • Шаг 1
    Перцы почистить Капусту нашинковать Соотношение капусты с фаршем 1:1 Обжарить лук до золотистого цвета, добавить тертую на крупной терке морковь, прожарить и добавить в фарш. Фарш перемешать с капустой, посолить, поперчить, добавить зелень ( по желанию) , у меня укроп. Этим фаршем начинить перцы, поставить их в кастрюлю начинкой вверх. Готовим подливу : Вновь обжарить лук и морковь, добавить протертые на терке помидоры, когда закипит, добавить сметану, затем водички, чтобы была полная сковорода, посолить, поперчить, довести до кипения. Этой подливой залить перцы и тушить 40-60 мин. В зависимости от величины перцев. О пропорциях : у меня было 300г куриного фарша, 300г капусты, получилось 8 не мелких перцев. Для подливы: 0,5 л томата, 150 г сметаны, 150-200г воды. Очень понравилось блюдо. Очень сочно в сравнении с рисом и фаршем. Легче. И по времени мне показалось быстрее, чем с рисом. Пробуйте.
Оценить522
0

Автор рецепта

Что готовим

Как готовим

Последние новости

Показать больше
  • В

     👍

    • Максим

       Вкусные перцы,готовил уже не однократно.

      • АнастасияВ

         5+1!

        • LapSha (Мария)

           Надо же, вроде не сложно, но самой в голову не пришло. Получается перцы фаршированные голубцами ленивыми))) Очень необычно и думаю, что очень вкусно! Поздравляю с дебютом, тем более с таким замечательным!

          • Lyudmilae

             5+1!

            Оставить комментарий