





Уже не раз говорила о том, что дрожжевая выпечка для меня самое лучшее лекарство от хандры и не только. Сегодня как раз этот случай. ![]()
Пирог сделала в форме ромашки, довольно симпатично смотрится и формируется очень легко. Начинку использовала творожно-медовую. Пирог хорош тем, что его можно есть три дня, он остается такой же вкусный, как только после выпечки, а также вполне может стать украшением праздничного стола! !Начинку Вы можите использовать любую: мясную, сырную, овощную и конечно-же сладкую. Уверена, рецепт и форма пирога придется по вкусв и взрослым, и деткам.
Угощайтесь!![]()
| Белки | 108 г |
| Жиры | 43 г |
| Углеводы | 520 г |
| 3 стакана |
| 100 г |
| 9 г |
| 1 стакан |
| 2 г |
| 250 г |
| 3 ст. л. |
| 1 шт. |

Это дорогостоящий продукт, выкинуть его по ошибке будет очень обидно.

От здоровья сердца до гладкости кожи.

Если хочется удивить гостей, то это блюдо — беспроигрышный вариант.

Согреваться зимой лучше другими способами.

Светочка, я очень, очень хочу кусочек "от хандры и не только"😌 замечательный, вкусный и оригинальный пирог!!! 🌻🌻🌻 Остаюсь сегодня у тебя на чаёк!!!😘💐
Очень вкусно и красиво😍И рецепт совсем несложный👌
Как всегда божественно!😍🌺
Очень аппетитная ромашка,Света,красота!😇🌺😍
вкусный и красивый пирог 😘😘