
Салат с крабовым мясом и домашним сыром
ИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии
Описание рецепта
Ингредиенты на Ингредиенты на порциипорции
- Основные
- сыр домашний200.0г
- рис1.0стакан
- крабовое мясо400.0г
- яйца куриные4.0шт.
- перец болгарский1.0шт.
- специипо вкусу
- майонез домашний1.0ст. л.
Пищевая ценность
- Белки24г26.67% от дневной нормы
- Жиры10г12.50% от дневной нормы
- Углеводы60г20.00% от дневной нормы
- Калории424кКал17.67% от дневной нормы
Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.
Фотоотчеты пользователей по рецепту
Шаги рецепта
- Шаг 1Рис отварить до готовности, охладить. Болгарский перец нарезать мелким кубиком, яйца порубить. Крабовое мясо тоже нарезать кубиком. Подготовить сыр.
- Шаг 2Смешать все ингредиенты для салата, поперчить, посолить, добавить 1 ст. ложку майонеза. Подавать на красивой тарелке.
Оценить56
0
Автор рецепта
Что готовим
Из чего готовим
Похожие рецепты
Последние новости

Сладкая цена: новогодний гастрономический символ подешевел на 15% за год

Ученые посоветовали женщинам старше 45 лет есть яйца на ночь

Как правильно есть пиццу и картофельное пюре: в чем сила охлажденных продуктов с крахмалом?





















Комментарии
4Добавила аж 3 фотографии этого, приготовленного мною и "сочиненного" моей подругой, салата (кстати, Елена, а Вы хоть знаете, что такое Kodujuust? Это эстонское слово и продукт чисто эстонского производства, страны, где я живу). Может быть, это окончательно и бесповоротно убедит участников и администрацию сайта в том, что это фото и приготовленное блюдо принадлежат мне.
Все "пятерки" и звездочки в "оценитЬ" забираю себе, потому как это мой салатик - собственными ручками приготовленный!
Это рецепт придумала моя подруга, я же его приготовила и сфотографировала, с чувством, с толком, с расстановкой подойдя к фотосессии. Опять Елена плагиатом занимается!!! Даже текст не удосужилась переделать, полностью скопировала!!! Готовьте сама, Елена, фотографируйте, пользуясь моим рецептами сколько угодно. А вот воровать некрасиво!!! Для подтверждения достоверности моих слов вот ссылка на мой кулинарный альбом на Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/145792916566/album/190275153494
красивая подача,вам мои звездочки!