Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

Выбор редакции: рецепты апреля — 2020

Выбор редакции: рецепты апреля — 2020
Выбор редакции: рецепты апреля — 2020

Подводим итоги апреля и рассказываем вам, какие рецепты, по мнению редакции, были самыми интересными и удачными. Это отличная возможность сохранить в закладках новенькое блюдо. Чем же нас порадовал апрель? Яркими и простыми в приготовлении угощениями на обед и ужин, пасхальными сладостями и домашней выпечкой — очень разной и оттого еще более привлекательной. На сайте «Едим Дома» появились новые кулинары, вернулись прежние любители вкусной и полезной еды. Мы искренне рады и благодарим всех авторов рецептов!

Треска с овощами, запеченная в пергаменте

Что может быть проще, вкуснее и полезнее запеченной с овощами рыбы? Такое блюдо идеально для легкого ужина. А если хотите посытнее, подавайте его с гарниром — рисом или картофелем.

Лагман с говядиной

Очень вкусное наваристое блюдо среднеазиатской кухни. Можно готовить не только из говядины, но и из баранины.

Закусочные маффины с сыром, колбасой и зеленым горошком

Быстрые в приготовлении маффины идеально дополнят первые блюда. С начинками можно экспериментировать. Такая выпечка понравится и детям.

Куриный суп с лапшой

Вкусный куриный суп для самого уютного обеда! Приятно вспомнить давно забытые, но такие удачные рецепты. Спасибо, что делитесь ими в нашем сообществе!

«Измир кефтеси»

Как здорово, что наши кулинары любят экспериментировать и готовить угощения из разных стран! Предлагаем попробовать традиционное турецкое блюдо — котлеты по-измирски. Сочетание фарша с приправами, картофелем, помидорами, чесноком и болгарским перцем создает потрясающий вкус.

Лимонно-маковая творожная пасха

В преддверии Пасхи участники сообщества поделились любимыми рецептами угощений к празднику. И уже 19 апреля мы получили десятки отчетов от подписчиков в соцсетях. Друзья, берите на заметку!

Кулич-краффин

Куличи-краффины стали еще популярнее. На сайте «Едим Дома» вы найдете несколько вариантов, а мы делимся новеньким рецептом. По нему получается невероятно красивый кулич со слегка влажным мякишем и фантастическими ароматами апельсина и корицы!

Рубленый торт

Этот торт — один из самых простых и одновременно один из самых вкусных. Для приготовления теста необходимо всего 3 ингредиента: вода, мука и масло. Сочетание хрустящих коржей, масляного крема и клюквенного джема никого не оставит равнодушным.

Белковый рулет без муки

Мы очень радуемся возвращению наших кулинаров! И вдвойне приятно, что они делятся такими интересными рецептами. Наилегчайший во всех смыслах, абсолютно белковый рулет, который можно назвать «Десерт на ночь». Заинтригованы? Сохраняйте в закладки!

Медовая коврижка

Медовая коврижка с терпкими нотками имбиря, корицы, душистого перца и ароматным джемом к семейному чаепитию. Пожалуй, добавить к этому описанию уже нечего. Остается только приготовить и наслаждаться.

Творожный десерт с облепихой

Марафон вкусных десертов продолжается! Авторы удивляют и красивыми фото, и необычными сочетаниями ингредиентов. Если вы любите чизкейки, то это угощение вам точно понравится.

Банановый кекс с кремом

Приветствуем на сайте новых кулинаров! И сразу хотим рассказать, что вкусненького можно приготовить по их рецептам. Банановый кекс с кремом — это достаточно простой и очень аппетитный десерт!

Чизкейк без выпечки

Как насчет сладкого без выпечки? И такие рецепты подготовили для вас наши кулинары. Придется немного подождать, и нежный чизкейк порадует всю семью.

Сочный вишневый пирог с миндальной корочкой

Создаем весеннее настроение прямо на своей кухне! Для пирога сделаем тесто, которое используется и для верха, и для низа. В середине — прослойка из вишни. Так легко! Так просто!

Ягодные лукошки

Если вам нужно утилизировать запасы ягод, такая выпечка будет кстати. А в сезон можно брать и свежие ягоды, получится еще вкуснее.

Дорогие кулинары, благодарим вас за прекрасные рецепты ярких, сочных, солнечных блюд! Желаем всем весеннего настроения и вдохновения!

Рецепт
Треска, запеченная с овощами
Изысканный современный рецепт, исполненный с любовью! Идеально для легкого ужина. Если вы хотите блюдо посытнее, рекомендую подавать его с гарниром —
Рецепт
Лагман классический с говядиной
Очень вкусное и наваристое блюдо среднеазиатской кухни. Можно готовить не только из говядины, но и из баранины.
Рецепт
Закусочные маффины с сыром, колбасой и зеленым горошком
Из этого количества теста получилось 16 маффинов.  Отлично подходят к первым блюдам.  Рецепт из Instagram от Ольги (@olsan_volshebnaya).
Рецепт
Куриный суп с лапшой
Вкусный куриный суп для самого уютного обеда! Ингредиенты рассчитаны на 1,5 литра воды.
Рецепт
«Измир кефтеси»
Это традиционное турецкое блюдо, в дословном варианте переводится, как котлеты по-измирски. В оригинале котлеты и картофель сначала обжариваются по
Рецепт
Лимонно-маковая творожная пасха
Близится самый светлый праздник в году — Пасха! Предлагаю приготовить вот такую позитивную ярко-желтую ароматную лимонно-маковую пасху. Нежная, тающая
Рецепт
Кулич-краффин
Невероятно красивый кулич со слегка влажным мякишем и фантастическими ароматами апельсина и корицы станет украшением вашего пасхального стола.
Рецепт
Рубленый торт
Этот торт — один из самых простых и одновременно один из самых вкусных. Для приготовления теста для коржей необходимо всего 3 ингредиента: вода, мука
Рецепт
Белковый рулет без муки (диетический)
Кто не мечтает ночью (и не только) о десерте, после которого совесть не мучает и вес не набирается? Наилегчайший во всех смыслах, абсолютно белковый
Рецепт
Медовая коврижка
Медовая коврижка с терпкими нотками имбиря, корицы, душистого перца и ароматным джемом к семейному чаепитию.
Рецепт
Творожный десерт с облепихой
Очень люблю облепиху и всегда осенью стараюсь найти ее для заморозки у бабушек-дачниц, у которых она всегда свежая и оранжевая. Этот десерт похож
Рецепт
Банановый кекс с кремом
Если вы, как и я, скупаете в магазине все большими тележками, а придя домой, думаете: «Что теперь со всем этим делать?», и потом половину продуктов
Рецепт
Чизкейк без выпечки
Чизкейк — это мой любимый десерт! А этот вообще «ленивый», его не нужно выпекать и долго с ним возиться. Единственное, следует подождать, когда он
Рецепт
Сочный вишневый пирог с миндальной корочкой
Сегодняшний вишневый пирог выпекается прямо на противне, и сам по себе он довольно прост. Для пирога готовят тесто, которое используется и для верха,
Рецепт
Ягодные лукошки
Ягодные лукошки — лучший способ утилизации остатков замороженных на зиму плодов, хотя это десерт можно делать и летом, с приходом нового урожая. Ягоды

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
скрыть
Комментарии — 1
Отправить
@portnova_yulia
@portnova_yulia
3 года назад

😍

Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.