Манго в горшке

20 м53
Манговый сорбет из 3-х ингредиентов
Манговый сорбет из 3-х ингредиентов. Идеальное лакомство в жару!
@mono.cook
1 ч 53
Тирамису
Тирамису… Легкое и нежное облако с кофейно-шоколадным ароматом, невесомое, манящее. Что может быть проще и что может быть прекраснее этого восхитительного десерта? Тирамису будет шикарно смотреться в креманках от Luminarc или выс
Женя jennysmile83
40 м55
Тайский салат из манго
Этот салат не оставит вас равнодушным! Легкий, пикантный, оригинальный и к тому же очень полезный!
Güiña
1 ч 30 м57
Закусочные эклеры с сельдью и свекольным кремом
Такие закусочные эклеры не только украсят ваш новогодний стол, но и удивят гостей. А кухонная машина Kenwood KVC7300S с насадками для смешивания, взбивания и измельчения поможет вымесить заварное тесто, взбить сливки и измельчить
Ирина
35 м519
Маффины с кокосом и лаймом
Вся фишка маффинов — у вас должно быть очень мало времени, все нужно делать очень быстро, практически тяп-ляп (в хорошем смысле этого слова!). Если нет нарядных гофрированных бумажных вкладышей, можно использовать кусочки бумаги д
Юлия Высоцкая
1 ч 30 м533
Онигири
Онигири — традиционное японское блюдо с древней историей. Рисовые колобки появились в эпоху Хэйан среди солдат в качестве походной еды, которую можно есть на ходу. Рис для колобков традиционно делают пресным, без соли и специй. Е
(◕◡◕)
35 м568
«Канапе из омлета с творогом» от Юлии Высоцкой
Прекрасный вариант подачи блюда, которое подойдет не только для воскресного обеда, но и для праздничного стола. Приготовление канапе займет у Вас совсем немного времени, а выглядеть на столе закуска будет эффектно и оригинально. В
Снежинка Татьяна
2 ч 530
Салат с мангольдом + курочка + рис с чечевицей
Предлагаю легкий салатик, вкусненькую курочку и рис на гарнир...
ЮсяЮся
1 ч 570
Эклеры с заварным кремом из пломбира
Эклеры могут быть как десертом, так и закуской, зависит от вашей фантазии и начинки. Я сегодня делала с заварным кремом и мороженного Пломбир! Очень вкусно получилось! Крем такой нежный, с интересной ноткой! Конечно Америку я не о
♥ОЛЯ :)♥









