Скумбрии в бутылке с шелухой

3 ч 53
Пирог с мясом
Этот пирог можно приготовить с любой мясной начинкой, добавить свои любимые травы, придумывать новое и экспериментировать. Пирог, который я приготовила к празднику Крещения, получился очень вкусный и сочный, с пикантным вкусом бек
Ольга 
1 ч 15 м54
Скумбрия, жаренная на сковороде
Скумбрия — настолько полезная рыба, что ее обязательно надо включать в свой рацион. Ведь скумбрия — это первый источник жирных омега-3 кислот, массы витаминов и полезных микроэлементов. Скумбрия жареная — блюдо не только очень вк
Svetlana Nagma
8 ч 55
Заливное из скумбрии
Я люблю заливное и готовлю его довольно часто на праздничный стол. Это вкусно, красиво и не очень хлопотно. В заливное я всегда кладу зеленый горошек, яйца, зелень — это и дополнительный вкус, и украшение. Консервированный горошек
Юна
1 ч 54
Блинные рулетики «Была у кота Масленица»
Поздравляю сердечно всех жителей сайта с первым днем Великого поста! Все, Масленица закончилась, но уверена, что блины в ваших домах, как и у меня, еще нет... А поскольку в нашей семье пост не соблюдается, блинчики с удовольствием
Лена loneil
10 м58
Закуска «Скумбрия с яйцом»
Бывает часто, когда купишь копчёную скумбрию, первые кусочки быстро расходятся, а хвостик «зависает» в холодильнике. Тогда на помощь ищем идеи для закусок-намазок на хлебушек. Сегодня вот такой нехитрый вариант, попробуйте любител
Т
2 ч 533
Рулет из скумбрии
Хочу с вами поделиться очень вкусным рецептом рулета из рыбы. Рецепт нашла на просторах интернета.
н@т@лья
1 ч 525
Тортик из тыквы с овощами и чесноком
Такой вот нежный и вкусный тортик у меня получился из не большой, продолговатой тыквы.
Солнце
541
Паштет из скумбрии "Нежный"
Сейчас много будет на сайте выпечки [ к пасхальному столу,но я настоятельно рекомендую приготовить рыбный паштет [ по рецепту
Т
20 м530
Маринад «Ассорти»
Пикантные маринованные овощи и фрукты будут прекрасным дополнением к мясным блюдам.
Людмила
24 ч 525
Скумбрия вкусная домашняя
В пост - самое ТО! Вкусно, малозатратно, легко. И сами с удовольствием кушаем, и ребенку без опаски даем. А самое главное - ПИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!, как после магазинной.
ольга *********






