Салат с овощами, ветчиной и чипсами

Салат с овощами, ветчиной и чипсами

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Рецепт очень простой и очень быстро готовится.Мне этот салат очень нравится,может и вам придется по вкусу!

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки36г
    40.00% от дневной нормы
  • Жиры68г
    85.00% от дневной нормы
  • Углеводы53г
    17.67% от дневной нормы
  • Калории959кКал
    39.96% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1
    Имейте в виду,что нужно перемешивать перед подачей.
  • Шаг 2
    Приятного аппетита!
  • Шаг 3 Огурец и ветчину порезать соломкой,помидор очистить от семян и порезать кубиками,свеклу очистить и натереть на средней терке.Выкладываем по кругу на плоское блюдо:половину огурцов,помидор,чипсов,ветчины.Далее в таком же порядке оставшиеся части ингридиентов.А в середину выкладываем свеклу.Украшаем майонезом.
    Огурец и ветчину порезать соломкой,помидор очистить от семян и порезать кубиками,свеклу очистить и натереть на средней терке.Выкладываем по кругу на плоское блюдо:половину огурцов,помидор,чипсов,ветчины.Далее в таком же порядке оставшиеся части ингридиентов.А в середину выкладываем свеклу.Украшаем майонезом.
Оценить514
0

Автор рецепта

ЛиляЛиля,автор рецепта
Всем привет.Меня зовут Лилия.Я любящая жена,и мать двоих дочерей.Люблю готовить,для своей семьи,для родных и друзей.Стараюсь каждый день готовить что-то новое..Заходите в гости,Буду очень рада!
Перейти в профиль

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • Гульнур

     спасибо!!! очень вкусный салат... я чуток по другому готовлю=)))

    • Nata

       а я бы взяла к вашему салату мексиканские кукурузные чипсы начос и еще чего-нибудь остренького бы туда забабахала, вообще есть место для фантазии, это здорово!

      Оставить комментарий