





Вкус у этого кекса ну просто божественный и дело не только в пропитке, а в самом кексе! Это отныне мой самый любимый морковный кекс
мой муж, да и я были в настоящем восторге от него, съели моментально! Конечно крем-пропитка дает дополнительный вкус и сочность. Не бойтесь лимона - будет совершенно не кисло)
| Белки | 55 г |
| Жиры | 209 г |
| Углеводы | 348 г |
| 300 г |
| 100 г |
| 100 г |
| 2 шт. |
| 1 ч. л. |
| 160 г |
| 50 мл |
| 200 г |
| ½ стакана |
| ½ шт. |






Не нужно есть всю норму за один раз.

Удачно, что зимой на прилавках появляется больше этих плодов. Они станут вашим

День посвящен людям, которые делают добро не ради благодарности.

Как Новый год встретите, так его и проведете.

У меня тоже не пропекся, хотя все делалось по рецепту и весам. Просто невнятный ком получился. Жалею что перевела продукты 👎👎
Непропекся. Наверно больше муки нужно было положить. Хорошо что решила теплым разрезать и поставила еще в духовку. Надеюсь что то получится.
Спасибо за рецепт!! Несложно, быстро, на вкус божественно!
Огромное спасибо автору за оригинальный рецепт крема. Именно он «делает» этот кекс неповторимым. Очень вкусно! Творческих вам успехов!
Лиза, Вам благодарность от моих мужчин - великолепный кекс!😊