
Творожные бублики
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии
Описание рецепта
Благодаря рецепту приготовления домашнего творога из кефира, которым поделилась Вика (Ла-Ванда), у меня теперь частенько есть домашний творог, добавляю его в сладкую выпечку и несладкие блюда. Хочу поделиться рецептом бубликов из творожного теста, все очень просто, быстро, но вкусно. Еще раз огромное спасибо Вике за нужный и простой рецепт творога.
Ингредиенты на Ингредиенты на порциипорции
- Основные
- творог120упаковка
- яйцо1шт.
- мука1г
- масло растительноепо вкусу
Пищевая ценность
- Белки670г744.44% от дневной нормы
- Жиры362г452.50% от дневной нормы
- Углеводы81г27.00% от дневной нормы
- Калории6376кКал265.67% от дневной нормы
Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.
Фотоотчеты пользователей по рецепту
Шаги рецепта
- Подготовка
Творог смешать с яйцом, сахаром, сметаной. - Шаг 1
Венчиком взбить до однородной консистенции. - Шаг 2
Муку с разрыхлителем просеять в отдельную миску, добавить творожную массу, замесить мягкое тесто. - Шаг 3
На подпыленную мукой поверхность выложить тесто, раскатать в пласт толщиной 8-10 мм. Двумя формочками вырезать бублики. - Шаг 4
Разогреть масло на сковороде, выложить бублики и обжарить с двух сторон по нескольку минут. Выложить на бумажное полотенце, чуть остудить и подавать с джемом, сметаной, медом, с чем угодно, вкусно даже просто так.
Оценить533
0
Автор рецепта
Что готовим
Из чего готовим
Похожие рецепты
Последние новости

Багеты больше в магазине не ищу — пеку дома: получается ничуть не хуже и так хрустит!

Как часто нужно точить ножи и когда их пора выбрасывать? Шеф-повар подсказал, как не получить "кусок неудобного металла с ручкой"

Диетологи назвали самый полезный, но "шокирующе калорийный" перекус: как есть и не набирать вес?





















Комментарии
9Яночка, как приятно, обалденные бублики получились! спасибо мой хороший!
Катя спосибо за рецепт 😘 было очень вкусно 💖 теперь всегда буду так делать , 💐💐 лови фото 💐💐💐
Чудесные, Катюш!😘
Творожные бублички - как же это вкусно!!!😋😋😋💐
Катюш, какие аппетитные бублики у тебя получились)) очень нравятся, забираю))😄😄😄