Печенье маффины

533
Фруктовые кексы с лимонной глазурью и печенье "Золотистое" с овсяными хлопьями
Мои мужчины любят выпечку, но, когда встаёт вопрос, чего бы им хотелось, каждый отвечает по-своему. Сын любит разнообразные кексы и маффины с более мягкой текстурой, а муж предпочитает печенье. Вот и попробуй угодить! И я рискнула
Светлана Горбуненко
1 ч 5138
Арисе
Арисе — арабское лакомство. Очень сочное, пористое. Впервые попробовав эту сладость на отдыхе, мы набрали полную тарелку и все съели! Теперь я приготовила это лакомство сама, и хочу поделиться им с вами!
Valentina 78
529
Домашнее печенье
Очередной рецепт из журнала Савёр.Честно говоря я не думала,что тут тоже могут быть капканы.В рецепте написано,что из этого количества должно получиться 4 порции,у меня вышло штук 30 печенье-кексов(хотя я не особо расстроилась име
Туся
534
Овсяные печеньки и кексы
Пеку, пеку, а сама не ем. Этот вариант к чаю я готовила специально для себя любимой! Навеяно рецептами Ольгалины и желанием быть в форме.
Галина
548
Пряники с кунжутом,изюмом и мятой.
Захотелось пряников..но таких чтоб лёгкие,пушистые...и ещё сочные и свежие(размечталась;)Ну творог непременно надо добавить,то что он делает с тестом больше никому не доступно...а ещё мяту..немного ликёра..изюм для сочности,кунжут
Сима♥
515
Шоколадное брауни Кэтрин Хэпберн
Это просто нереальная вкусняшка!!! Для таких любителей, как я, всего шоколадного!!! :)
Serdzeedka
519
День Миндаля! (миндально-апельсиновый кекс и миндальное еврейское печенье)
К кексу никаких притензий-хорош и наутро,а вот печеньки лучше съесть в этот же день, корочка спецефически хрустящая,а наутро уже подсыхает.
Gergana
512
Шоколадные маффины со взбитыми сливками
Когда хочется чего-то шоколадного, нарядного и при этом без долгих усилий — эти маффины выручают. Простая идея, а в результате получается что-то похожее на маленький праздничный торт: нежный шоколадный мякиш, облако взбитых сливок
АнастасияВ
534
Торт "Наполеон"
Такой рецепт "Наполеона" нашла в старых маминых кулинарных записях, испекла на ее день рождения. Гости были в восторге и именно такой вариант я теперь занесла и в свою кулинарную книгу. Просто тает во рту! Честное слово))
Маленькая_мышка










