Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

Сладкое сырное удовольствие: лучшие рецепты чизкейков от «Едим Дома»

Сладкое сырное удовольствие: лучшие рецепты чизкейков от «Едим Дома»
Сладкое сырное удовольствие: лучшие рецепты чизкейков от «Едим Дома»

Среди десертов, которые одинаково вкусны в любое время года, чизкейк занимает лидирующие позиции. Ведь для его приготовления нужен стандартный набор продуктов, а в качестве дополнительных ингредиентов и для декора подойдут не только свежие ягоды и фрукты, но и консервированные или замороженные. Можно использовать классический рецепт или же многочисленные вариации, но если взять качественные продукты и следовать инструкции, результат будет восхитительным. В нашей новой подборке вы найдете лучшие рецепты чизкейков на любой вкус. Правда, это отличная идея, чтобы воплотить ее на выходных? Присоединяйтесь!

Чизкейк на овсяной основе с вишней

Основу для этого чизкейка автор рецепта делает не только из печенья, но также добавляет овсяные хлопья. А для декора приготовим вишневый соус. Если делаете десерт для детей, вино можно исключить. Просто добавьте больше воды.

Подробный рецепт.

Чизкейк с печеньем «Орео»

Если вы думаете, что чизкейк — это очень сложно, этот рецепт развеет ваши сомнения. Для десерта без выпечки важно использовать качественный сливочный сыр и дать изделию хорошо застыть в холодильнике. Вот почти и все секреты.

Подробный рецепт.

Классический чизкейк «Нью-Йорк»

Предлагаем приготовить классический чизкейк «Нью-Йорк». Он выпекается в духовке, а для начинки используется сыр типа «Филадельфии». Украсить десерт вы можете по желанию. Но и без декора он будет невероятно вкусным!

Подробный рецепт.

Чизкейк с голубым сыром

Советуем приготовить чизкейк с голубым сыром. Заинтересовались? У вас получится нежнейший шелковистый десерт с маленькими вкраплениями голубого сыра — союз чуть сладкой сливочности чизкейка и сырной пикантности. Обязательно попробуйте!

Подробный рецепт.

Нежный чизкейк

Чизкейк — всеми любимый десерт! Готовится он несложно, но долго выпекается и еще дольше остывает, поэтому делать его нужно за день до подачи. Ингредиенты рассчитаны на форму диаметром 20 см.

Подробный рецепт.

Медовый чизкейк с клюквой

Осень и зима — время, богатое на шикарные сезонные продукты, такие как клюква, айва, фейхоа. И нужно почаще добавлять их в свой рацион. Предлагаем рецепт чизкейка с основой из печенья, начинкой из творога и клюквенным соусом.

Подробный рецепт.

Ягодный чизкейк

Если нет плотного, жирного греческого йогурта, можно взять сметану с наименьшим процентом жирности — здесь нужна небольшая кислинка. Если хотите, чтобы корж получился не плотным, а рыхлым, не измельчайте печенье слишком сильно.

Подробный рецепт.

Чизкейк «Рафаэлло»

Очень вкусный кокосовый десерт: влажный бисквит, творожная сердцевинка из кокосового чизкейка и крем с маскарпоне, очень похожий на крем из конфет. Готовьте и удивляйте своих близких!

Подробный рецепт.

Чизкейк без выпечки с вишней

Еще один простой в приготовлении чизкейк, который не нужно выпекать. Но важно использовать сливочный сыр комнатной температуры.

Подробный рецепт.

Японский хлопковый чизкейк

Главное в этом рецепте — взбить белки отдельно. Миллион лопающихся пузырьков в хлопковом чизкейке никого не оставит равнодушным!

Подробный рецепт.

Чизкейк с соленой карамелью

Сладкий сырный слой и соленая карамель — классическое сочетание, которое оценят многие. Карамель можно сделать заранее. Подавайте десерт на праздничный стол!

Подробный рецепт.

Шоколадный чизкейк без выпечки

Кондитерское изделие состоит из нескольких вкусных компонентов. Песочная основа из темного шоколада и печенья. Начинка со сливочным сыром, какао, смесью горького и молочного шоколада и взбитыми сливками. Ганаш из молочного и горького шоколада со сливками. Этот чизкейк тает во рту!

Подробный рецепт.

Творожный чизкейк с изюмом

Не любите алкоголь — замочите изюм в крепком черном чае. Творога и сахарной пудры, если хочется, можно добавить и чуть больше, а чтобы чизкейк получился нежным и по-настоящему сливочным, обязательно выпекайте его на водяной бане!

Подробный рецепт.

Ванильный чизкейк с голубикой

Этот чизкейк довольно прост по составу и легок в приготовлении, но при этом очень вкусен. Голубику можно заменить любыми ягодами. 

Подробный рецепт.

Кремовый тирамису-чизкейк

Торт представляет собой симбиоз классического тирамису и чизкейка. Бисквитная основа из шоколадного печенья и савоярди, пропитанных крепким эспрессо, смеси для чизкейка с ароматом амаретто, и в довершение всего — восхитительный слой шоколадного крема мокка, посыпанный темным какао. Просто божественно!

Подробный рецепт.

Чизкейк «Груша — горгонзола»

Сочетание карамельного бисквита с сочной грушей, сырной начинки с горгонзолой под воздушной шапочкой грушевого мусса. Это не обычный десерт, а настоящий шедевр!

Подробный рецепт.

Чизкейк с ягодным миксом

А если вы хотите добавить ягоды или фрукты в начинку, вам подойдет этот рецепт. Горячий чай или кофе с нежным чизкейком — хорошая идея для уютного вечера. Угощайтесь!

Подробный рецепт.

Еще больше рецептов чизкейков смотрите по ссылке.

путешествия
Пряные груши в вине: готовим французский десерт дома
Франция по праву считается страной превосходного вина и изысканной кухни. Десерт, о котором будем рассказывать, объединяет в себе сразу две
кулинария
Любимые шоколадные десерты: 20 рецептов от «Едим Дома»
Вкусный шоколадный десерт — это, пожалуй, одно из самых любимых угощений для настоящих сладкоежек. Брауни и тарты, печенье и муссы, торты и мороженое…
кулинария
Знаменитые французские десерты: 10 рецептов от «Едим Дома»
Франция славится не только Эйфелевой башней и восхитительными лавандовыми полями, но и вкусной едой: сырами, вином и, конечно же, десертами. Только

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Комментариев пока нет. Будьте первым
Отправить
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.