Кальмары
Что готовим
Из чего готовим
Как готовим
Часто спрашивают

587
Стейк с черным перцем, коньяком и грибами
Французское блюдо, в оригинале наз-ся Steak au poivre. Для этого блюда используют традиционно филе миньон. Мясо получается сочным, вкусным, аппетитным! К нему подают обычно картофель-фри или картофельное пюре.
Апрель
537
Творожный пирог с тушеными яблоками
Нежнейшая начинка на хрустящем корже... просто слов нет)))
D@rKy
35 м539
Чизкейк овсяно-гречневый.
Чизкейк получается нежным и рассыпчатым — и при этом совсем без пшеничной муки. Гречнево-овсяная основа даёт интересный вкус, который хорошо сочетается с кисловатым сливочным сыром и мёдом.
Милена
30 м542
Салат «Нисуаз»
По-французски salade niçoise, он же салат с анчоусами, — знаменитый рецепт французского города Ницца. Несмотря на то, что это салат, блюдо очень питательное, но не тяжелое. Посудите сами, салат состоит из свежих овощей, яиц, тунца
Olgetta
548
Кранц клубничный
Меня мягко говоря удивило, что его на ночь нужно было убирать в холодильник, а еще больше удивился я с утра, когда увидел, что оно ооочень хорошо подошло. Смотрите, какая красота получилась!
Юрий
4267
Слоечки от Ришара Бертине
Сегодня еще раз убедилась, что слоеные булочки из дрожжевого теста - это просто фантастика!!! Даже не верится, что на основе обыкновенного пресного дрожжевого теста могли получится такие нежные и воздушные чудо-булочки!!! А как мо
Черешенка
1 ч 520
Домашний хлеб
этот рецепт увидела у Юлии Висотской(спасибо огромное!!!)Никогда не подводил.Пеку уже около года.Правда не всегда по рецепту.Иногда делаю 50:50ржаную с пшеничной мукой!Очень вкусно.Вчера делала по рецепту-и вот что получилось
romashka
532
цезарь
я бывал в разных странах и очень часто в ресторанах заказывал именно цезарь. в некоторых ресторанах его делают с большим количеством ингредиентов, с добавлением креветок, даже грибов. я никак не мог найти тот вариант цезаря, котор
Сергей
573
Альмойшавена.
Альмойшавена - испанский заварной пирог.А для меня - вкусная,сладкая,ароматная лепешка.
Valentina 78
541
Яишница в булочке.
Что-то похожее нам мама в детстве готовила, только в простом хлебе. Вчера верером нужно было быстро что-то приготовить, вот я и решила немного внести свои вкусовый предпочтения в старое забытое блюдо)
Оксанка

















