РецептыШницель в сухаряхПраздник для настоящих мясоедов. А если учесть,что скоро конец Поста...жаннабелова16 марта 2010
РецептыРыба в слоеном тестеТакую красоту можно подавать на праздничный стол ,гости будут очень довольны!("Миллион меню") Елена-Аленка16 марта 2010
РецептыМанты с мясомМанты очень вкусные и сытные. Если Вы никогда их не готовили, обязательно попробуйте, всегда нужно ощущать что-то новое и интересное. Желаю Вам приятного аппетита!Елена-Аленка16 марта 2010
РецептыПеченюшки "Розочки"Печенька получается как розочка, мои детки очень любят ее. viktory16 марта 2010
РецептыТорт "Футбол"Этот рецепт хорош мальчишкам,которые обожают футбол!Мамы-вперед к кулинарным победам!("миллион меню")Елена-Аленка16 марта 2010
РецептыСлойки с фетой и помидорамиСлойки очень подойдут не только к чаю ,но и хорошим ланчем!("гОтовим.ру")Елена-Аленка16 марта 2010
РецептыРулет из телятины с сыромЭтот рулет можно подавать как горячее и блюдо и как холодную закуску.Елена-Аленка16 марта 2010
РецептыКлафутти с креветкамиКлафутти - это потрясающее изобретение французских поваров. По сути, всеми нами любимая шарлотка. Но! Каково было моё удивление, когда я поняла, что так же просто можно сделать и не сладкий пирог сНастёна15 марта 2010
РецептыЗапеканка из порея и картофеляЭто блюдо очень аппетитно смотрится и самое главное,картофель всегда остается картофелем,если его интересно приготовить!.Елена-Аленка15 марта 2010
РецептыГалушкиТам галушки делает моя бабуля!Вкус божественный!Вкус детства!Катерина Родионова15 марта 2010
РецептыБанановые сырничкиТворог - это уникально полезный и уникально разнообразный ингредиент в кулинарии!voanna15 марта 2010
Рецептыторт Прагамой фирменный. Люблю его готовить и экспериментировать. Попробуйте и вы Ok.15 марта 2010
РецептыТорт Медовый очень нежный, готовлю его очень давно, с детства, класса с 5-го,это значит лет 30 какНатаВИ15 марта 2010
РецептыСалат "Нежность"Очень вкусно, быстро и недорого. А лапша из блинчиков загадочна!olenka_6015 марта 2010
Рецепт от юлии высоцкойФигурные французские тостыИногда очень забавно вырезать из хлеба фигурки разных животных, используя формочки для печенья, подавать такие тосты хорошо с кленовым сиропом или джемом. Хлеб подойдет и с изюмом, а во взбитое яйцоЮлия Высоцкая15 марта 2010
РецептыМорковный кекс с бананом и творожным кремомМягкий, чуть влажный, с тёплым пряным духом корицы — этот кекс исчезает со стола раньше, чем успевает остыть. Банан делает тесто нежным и сладким без лишнего сахара, а творожный крем добавляет лёгкуюSvetaBlanka15 марта 2010
Рецепт от юлии высоцкойДомашние гамбургеры с куриными котлеткамиТакие котлетки хорошо замораживать нежареными, а уже готовые они подаются на хлебе пита, как гамбургер. Юлия Высоцкая15 марта 2010
РецептыТорт "Апельсиновый"Торт - очень вкусный и как по мне - легкий в приготовлении и на вкус... ;)dosavo15 марта 2010
РецептыРыбные котлетки с творогом Вкусные нежные котлетки. Хороший выход для мам, чьи детки не едят творог! В котлетах он абсолютно не ощущается! В то же время запах рыбы практически уходит. Теперь рыбные котлеты делаю толькоОльга50115 марта 2010
РецептыСырники для диабетиков с овсяными хлопьями без мукиЭтот рецепт я придумала специально для маленькой племянницы — и сырники получились такими нежными и вкусными, что их с удовольствием едят все. Овсяные хлопья дают мягкую текстуру и лёгкий ореховыйЮлияУлицкая15 марта 2010
РецептыАпельсиновый ароматный пирогВкусный ароматный пирог. Если подержать пирожок в духовке подольше - появляется хрустящая корочка! Рецепт из инета.Ольга50114 марта 2010
РецептыТворожный пирог с яблоками и изюмомТворог всегда полезен,особенно к завтраку такой пирог будет кстати....Елена-Аленка14 марта 2010
РецептыСалат "Царское угощение"Любите себя и позволяйте себе "Царское угощение"-оно действительно царское!Елена-Аленка14 марта 2010
РецептыHaagse bluf/ голландский десертДословно название переводится как "гаагский блеф", но к Гааге не имеет особого отношения, просто он кажется чем-то, а на самом деле воздух.olgalina14 марта 2010
Рецептытворожный тортторт не печь, а замораживать, но можно добавить в прослойки коржи. kuru14 марта 2010
РецептыМясо по-абхазскиЭто блюдо получается необычным внешне и празднично вкусным!!!Виктория14 марта 2010
РецептыКурникВ доме,где пахнет пирогами,нет места ссорам и обидам. Их дивный аромат создает ощущение уюта ,а какой вкус.....Елена-Аленка14 марта 2010
РецептыПитт-и-паннаПитт-и-панна - классическое блюдо шведских бедняков. В переводе на русский означает «кусочки на сковороде». Швеция до недавнего времени была бедной северной страной, и поэтому, естественно, остаткиtatjana14 марта 2010
РецептыОладьи из свеклы с фасольюЯ думаю,что если добавить кабачок,то он не испортит вкуса. shema-3514 марта 2010