Агар агар с вишней

25 м51
Желе из вишни и апельсина
Второе сито нужно для того, чтобы вообще не осталось частичек ягод, нам нужна только размороженная жидкость. Это, конечно, не совсем сок, потому что вишню мы не отжимаем, но зато из оставшихся ягод можно сделать, например, соус дл
Юлия Высоцкая
40 м55
Нарезное пирожное «Клубника-пломбир»
Эти нежные воздушные пирожные по достоинству оценят любители сладенького: ванильный бисквит с кусочками клубники, нежный клубничный мусс на итальянской меренге и яркое клубничное компоте не оставят никого равнодушным. Это вкус пра
Анюта М
1 ч 30 м56
Тарт с шоколадным бланманже и вишней
Тарт, который превзошел все мои ожидания, его нужно обязательно приготовить и попробовать.
@krisstinii
1 ч 30 м56
Зефирный «сэндвич» с джемом «Просто люблю»
Возможно, это валентинка к 14 февраля. А может быть, это просто признание в любви своему мужчине 23 февраля. Как вариант, это подарок себе любимой к 8 марта. А может, это завтрак тому, кого просто люблю... Нежный вишневый зефир,
Елена-Sh
2 ч 20 м0.00
Черемуховое пирожное с вишневым мармеладом
Черемуховая мука придаёт выпечке тот самый тёмно-шоколадный оттенок и лёгкий миндальный привкус, который сложно получить другим способом. Здесь она работает в паре с сухофруктами и какао — получается плотная, ароматная основа. Виш
ТМ «Аю — дух леса»
4 ч 53
Пастила из кизила
Пастила из кизила — заготовка и сладость одновременно. Пастила высушивается в духовке с конвекцией. Получается «кизиловая бумага» (или лаваш) — кисло-терпкая, с минимальной сладостью и ярким цветом. Приятного аппетита!
golkka
2 ч 54
Диетический чизкейк
Чизкейк — любимое многими блюдо. К сожалению, классический рецепт этого торта очень калориен. Я предлагаю диетический рецепт без сахара и муки.
Виктория
10 м53
Тосты со взбитым омлетом и икрой
Если серьезно, то на завтрак или на завтрак, который плавно перетекает в обед, никто лучше не придумал ничего, чем блюда с яйцами. Мы с вами будем готовить нечто среднее между scrambled eggs (такой взбитый омлет) и тем, что францу
Юлия Высоцкая
4 ч 48
Бланманже с вишней и мармеладом
Бланманже (вlanc manger) придумали еще в Средневековье, переводится с французского как «белая еда». С самого начала его готовили из миндального или рисового молока, украшали свежими ягодами, орехами, цукатами. Сейчас его часто гот
Юна
2 ч 10 м57
Тыквенно-ореховый торт
Несмотря на то, что светит февральское солнышко, а из-за грязного снега все же ярких красок еще не хватает. Давайте добавим ярких красок в наш рацион! Наверняка, в домашних закромах есть еще, хоть и не вчера сорванные, но не утрат
Irinka
45 м512
Тарт с ревенем и сливочным кремом
Чтобы подчеркнуть ярко-красный природный цвет ревеня, я использовала вишню. Кстати, молодой ревень нет необходимости очищать, он нежный и хорошо разваривается. А крем с добавлением яичного ликера — это хит моего сезона. Обязательн
vicky
2 ч 15 м55
Ягодный мармелад на запеченных яблоках
Чем яблоки кислее, тем вкуснее получится мармелад. Если вы решили соединить яблоко с бананом, влейте немного лимонного сока, а если вам нравится консистенция желе, агар-агара понадобится на два грамма больше. Вместо стевии можно и
Юлия Высоцкая
2 ч 516
Муссовое пирожное «Зимняя вишня»
Я в последнее время увлеклась современными десертами. Это муссовые торты и пирожные с разнообразием фруктово-ягодных начинок и невероятно красивым декором. Несмотря на кажущуюся сложность, такие пирожные приготовить легко, главное
Женя jennysmile83
20 ч 533
Бриошь на рикотте
Долгая расстойка... я вам еще не надоела? [ на этот раз расстойка ночная при комнатной температуре, исключительно ради удобства выпечки свежих, душистых, воздушных булочек к завтраку
vicky
17 ч 556
Пляцок «Пани Каблучкова»
Ну, вот...не помню кому обещала напечатать рецепт именно этого пляцка. Да и — не важно! Кто ищет, тот всегда найдет. Вот буду их, наверное, все так фотографировать, чтобы было видно буквально все. [
Елена Ковач (kovachev)
40 м528
Блины кофейные со взбитыми сливками
Поздравляю с наступлением Масленицы! Угощаю ароматными кофейными блинчиками. Если их подать со взбитыми с сахаром и ванилью сливками, то можно насладится вполне самодостаточным десертом. Идеально на завтрак! Вкусной вам блинчико
Cо_вкусом_ванили
50 м532
Веганский "чизкейк"
Хочу предложить вам рецепт веганского чизкейка без выпечки на агар-агаре. Использую миндальное молоко — напиток, получаемый из миндаля и воды, похож на соевое молоко. Миндальное молоко могут пить вегетарианцы и веганы. Оно не сод
Катюша 
4 ч 30 м544
Свадебный двухъярусный торт "Лебединая верность"
Дорогие друзья! Сегодня я принесла на ваш суд свой первый свадебный торт. Он создавался в жестких временных рамках, на работу у меня было всего 1,5дня. Так что пришлось умерить свой пыл и соразмерить свои желания и возможности[htt
Natali
3 ч 555
Торт "Красное и черное"
Красное и черное - классическое сочетание. Мне сразу на ум приходит роман Стендаля и очень долгое объяснение в учебнике, почему именно это сочетание цветов дало ему название. [ А сего
Natali
1 ч 542
Пирожные "Южные ночи"
На основе сметанного кухена. Вкус этих пирожных густой, насыщенный, в тоже время, нежный и легкий. Словно южная ночь, которая наступает быстро, обволакивая вас своим теплым воздухом и непроглядным мраком.[
Nadejd@
1 ч 541
Пастила из смородины
Вкусная полезная паситила я готовлю из яблок (их много и я так перерабатываю их, нужно только наличие солнца для сушки), в этом году решила и из смородины черной моя бабушка такую делала вспомнола и решила, особенно зимой так прия
LediL.
1 ч 30 м550
Торт "А вот и я!"
Дорогие друзья! Моему Саше исполнился первый год! Для каждой семьи с детками это волнительное и очень значимое событие.[ Я долго думала, какой торт испечь, как его украсить, чтоб и м
Natali
533
Торт "Крем-брюле с вишневой прослойкой в шоколаде"
Дорогие друзья! В последний день зимы хочу представить вам свое последнее творение из серии зимних праздничных тортов. Он просто невероятно вкусный! В нем идеально сочетаются нежный шоколадный бисквит, кислинка вишневого желе, без
Natali
2 ч 30 м537
Торт "Птичье молоко" с вишней
На мой взгляд торт "Птичье молоко" один из самых вкусных тортов. Суфле получается таким нежным, а вишня очень даже неплохо дополняет этот десерт и бовляет небольшую кислинку и тонкий приятный вкус и аромат. Мне нравится суфле имен
Ирина
568
Торт-безе со взбитыми сливками и фруктами
Легкий, хрустящий, нежный, освежающий и просто тает во рту!.. Мой скромный вариант вкуснейшего торта-безе "Анна Павлова" :)
Ольга♥Ч
525
"Птичье молоко"
Птичье молоко получается безумно вкусным! Главное - нигде не ошибиться, т.к. торт трудный в приготовлении :) Всем советую не полениться и порадовать родных!
Сара*











