Печенье с изюмом
Печенье с изюмом — это уютная домашняя выпечка, которая порадует своим вкусом и ароматом. В подборке собраны рецепты рассыпчатого песочного печенья на сливочном масле, включая классические и оригинальные варианты с изюмом. Попробуйте приготовить это лакомство в домашних условиях и насладитесь его неповторимым вкусом.
548
Нежнейшие печенюшки с шоколадом "Бэби"
Мою, теперь уже взрослую дочь,в детстве накормить было не возможно. На все уговоры покушать, она отвечала категорическим отказом. И если спрашивали, а что бы ты съела? Ответ был всегда один и тот же: "Бэби". Ксю выросла и очень ра
Диана
519
Печенье на рассоле
У нас дома очень любят соленые огурцы, а вот рассол не всегда уходит также быстро.Поэтому для этих целей приспособили вот такой рецептик:
Даша
548
Пряники с кунжутом,изюмом и мятой.
Захотелось пряников..но таких чтоб лёгкие,пушистые...и ещё сочные и свежие(размечталась;)Ну творог непременно надо добавить,то что он делает с тестом больше никому не доступно...а ещё мяту..немного ликёра..изюм для сочности,кунжут
Сима♥
519
Морковно-творожное печенье с корицей и изюмом
Когда-нибудь я научусь делать красивые фотографии!:) Печеньки подходят для тех, кто что-то любит жевать на ночь - практически безвредны для фигуры!:)
Натали
529
Ореховый пирог с абрикосовой глазурью
Очень захотелось чего-то ну очень орехового!Сначала решила сделать"Panpepato" от Черешенки,уж очень представился этот ореховый аромат где-то в Сиене,но потом на глаза попался это рецепт в каком-то старом журнале еще за 1999 год.Ве
Елена-Аленка
569
Многозерновые сконы с подсолнечником и изюмом
Благодаря olgalina я так полюбила сконы, что в результате созрела и для собственного рецепта… Оленька, спасибо тебе за вдохновение!!! Сконы получились удивительными, мягкими и одновременно рассыпчатыми, нежными и немного хрустящим
Черешенка
596
Угощение на Пасху. Детская тема.
Не у всех из нас есть возможность использовать яйца, как говорит Джейми Оливер, от свободно пасущейся курицы своей или соседской, поэтому для наших непосед предлагаю сладкие пасхальные угощения прошедшие термическую обработку. Пус
домохозяйка
534
Сытно,вкусно,полезно-овсяные лепешки с изюмом,яблоком,бананом и орешками
Рецепт из "Диетышей".
Gergana
516
Овсяное печенье почти по ГОСТу
Увидела я его у chadeyka за что ей огромное спасибо! Ну что я могу сказать?Я нашла свой идеал овсяного печенья! Это всем печеньям-печенье:))Очень-очень вкусное! А почему почти по ГОСТу?Потому что вместо изюма у меня-сушеная вишня,
Анастасия
561
Овсяные батончики
я часто делаю разные овсяные "завтраки", вот один из них (с использованием яиц). Тут без них
olgalina
53
омановы уши
Традиционное лакомство на праздник Пурим, печенье с начинкой. Существует множество вариантов "наполнения" Этот классический.
лена
512
Печенье "Мозаика"
Мое любимое легкое ореховое печенье, без добавления масла. Нежное, тающее. Из продуктов, которые всегда под рукой. Можно использовать как коржи для орехового торта, пропитав сметанным кремом.
ОльгаА
539
Цельнозерновое печенье с изюмом
Продолжаю тему здорового питания! Очередной рецепт на основе цельнозерновой муки. Если вы хотите сделать печенье постным, то вместо 1 яйца добавьте 100 г бананов. Рекомендую взять рецепт на заметку - уж очень это полезно... Угощай
Ева
542
Печенье "Подарочек"
Очень простое, но вкусное печенье. Вместо изюма можно использовать любые орехи или цукаты.
Наталья
520
Бисквит с орехами и фруктами
Получается 100 тонких бисквитных печенья Очень нравитя деткам. Тонкое сладкое со вкусной яркой начинкой.
Anastasiya_masya
517
Трубочки-рогалики
Такое печенье готовили мои бабушка и мама в моём детстве.В семье моего мужа готовили тоже такие.И для наших детей-это вкус детства.Сколько нового и вкусного на столе,а восторг вызывают они.
Хана
59
Бискотти с кардамоном
Бискотти - это дважды выпеченное печенье родом из Италии. При готовке тесто формируют в форме батона, затем запекают, разрезают на ломтики и снова запекают. При двойном выпекании оно теряет лишнюю влагу, что делает его приятно хру
Polinka
520
Пражское рождественское печенье
Печенье получается нежнейшим. Не сохнет и не затвердевает. Рассыпчатое и оч вкусное.)
Ольга 
563
Печенье"Брекфест"
Это печенье приготовленное вами с любовью и из полезных продуктов будет отличным завтраком для всей семьи))) Вкусное,сытное,ароматное))
Сима♥
57
Шоколадное печенье с овсяными хлопьями и изюмом
Печенье получается карамельно-хрустящее с шоколадной горчинкой и вяленым изюмом внутри.
Таточка
53
Овсяное печенье "Осенний вечер"
Любите ли вы овсяное печенье? Я знаю людей, для которых это очень вкусное лакомство, напоминающее о детстве. Как порой бывает вкусненько съесть парочку печений с молочком или чаем. И я ищу рецепт такого печенья, чтобы делать его с
Yasechka
30 м58
Печенье "Мишка Коала"
Подобные рецепты печенья очень популярны в Австралии! Мне они нравятся тем, что просты в исполнении - каждый ребенок с удовольствием будет их делать сам и с удовольствием "грызть" во время школьной переменки или по дороге из детск
Оксана
30 м52
Печенье с изюмом
Прекрасное печенье со своей изюминкой, подходит для завтраков и торжественных мероприятий.
salkovakatya
1 ч 56
Бискотти "Светины сухарики"
Рецепт взят с этого сайта, на старом форуме. Можно брать любые орехи какие вы любите, сухофрукты.
Anzhelika
40 м58
Тейглах ( еврейские сладости)
Для меня это вкус детства... хранится достаточно долго...
voodoonea
40 м514
Жаворонки (рецепт для новичков)
У меня до этого рецепта никогда не получалось хорошее тесто! Спасибо Максиму Сырникову, с которым я «кармическим» образом подготовилась и в его книге прочла сей гениальный вариант жаворонков, который-таки сподвиг меня взяться опят
Annasun2403
1 ч 53
Овсяные батончики с миндалем
В каждом батончике: 155 ккал, 3 г белков, 22 г углеводов, 7 г жиров (из них 1 г насыщенных), 2 г клетчатки, 9 мг холестерина.
SaccharinA
30 м55
Овсяное печенье с изюмом и орехами
Очень классный рецепт. Взяла с какого-то кулинарного сайта и доработала под вкус своих едоков.Опробован много раз и всегда получается отменно.Из преведенного количества продуктов выходит гдето 23-24 печеньки
eugeniya
45 м54
Пирожное "Зимняя ягодка" с клюквой и орехами
Этот десерт просто прописался на праздничном столе в нашей семье, фактически стал фирменным блюдом, а вот до названия , что называется, "ход не дошел". Но сегодня мои домашние предложили назвать его "Зимняя ягодка". Кисловатый вку
Еленочка



































