РецептыКлубнично-кокосовые кексы для всех Татьян Танечки, с именинами Вас всех! Ты слышишь кучу комплиментов каждый день, И говорить тебе мне их совсем не лень! Ведь не бывает совершенства безВика25 января 2012
Рецепт от юлии высоцкойПеченье с финиками и орехамиЕсли вам нравится сладкое печенье, можно посыпать его сахарной пудрой или еще горячим обвалять в сахаре. Юлия Высоцкая25 января 2012
РецептыПеченье Сникердудль тыквенное Сникердудли - американское печенье, главной особенностью которого (кроме названия :) ) является панировка в смеси сахара и пряностей Печенье получается рыхлое, воздушное с ароматной сахарнойДиана23 января 2012
Рецепт от юлии высоцкойЯблоки и чернослив под хрустящим филоВместо яблок подойдут груши или сливы. Готовый десерт можно присыпать сахарной пудрой. Юлия Высоцкая23 января 2012
РецептыТеплый салат с руколой, мясными шариками и бруснично-имбирной запра...Полагаю, на данный рецепт меня вдохновила Скандинавская кулинарная культура, в частности, шведская, со своими фрикадельками и ягодными соусами. Думаю, даже Карлсон не отказался бы от такого салата:)))Вениамин23 января 2012
РецептыПирог с кукурузной мукой и абрикосаминежный,влажный пирог,очень прост в изготовленииярослава21 января 2012
РецептыМойва, запеченная с прованскими травамиЯ очень спокойно отношусь к мойве. У мойвы есть специфический привкус и запах, а я этого не люблю. Но на днях не смогла пройти мимо охлажденной мойвы, да еще и по совершенно "смешной" цене))CatherineSW18 января 2012
РецептыМясной рулет с карамелизованным луком и томатамиРулет получается очень сочным! Карамелизованный лук придает рулету сладковатый вкус, а томаты - сочность.Анастасия17 января 2012
РецептыСладкий картофель (батат), фаршированный яблоками и орехами пеканНедавно готовила вот такой картофель в качестве гарнира к курочке)) в первый раз попробовала батат)) какой же он вкусный)) если он у Вас продается, очень советую попробовать) он имеет слегкаМурзик17 января 2012
РецептыМорковная коврижка с кремом из сливочного сыраПирог получается совсем не вредный для фигуры, так как готовиться на оливковом масле, а не сливочном+ там мало сахара, сладость ему придает морква=)Форму для выпечки можно взять любую, но лучше печь вИрина16 января 2012
РецептыСвиные ребрышки с грушейМясо с грушей — сочетание, которое поначалу кажется необычным, но в готовом блюде всё встаёт на место: сладость карамелизованного сахара, кислинка бальзамика, аромат розмарина. Готовится в однойХлебСоль16 января 2012
РецептыБулочки MIX с пророщенным ячменём и отрубямиТакие булочки я пеку, когда хочется чего-то настоящего, с характером. Три вида муки, хрустящие отруби и пророщенный ячмень дают мякиш плотный, чуть влажный, с тёплым зерновым вкусом — совсем неШαй14 января 2012
РецептыТорт "Не Кудряш" Юлии ВысоцкойРецепт из журнала "ХлебСоль". Очень вкусный бисквитный торт. Вкус его немного похож на пирожное картошка. Делала его не по случаю, а просто так и пригласила подружек на чай с вкуснющим тортом :) Лили14 января 2012
РецептыТорт " Irish cream"Рецепт брала с кулин.сайта от Белочки-Вита.Трудоемкий торт,не простой, но результат достойный. Пекла на прошлогодний свой Д.Р.Апрель13 января 2012
РецептыФасоль по-бостонскиХочу поделиться с Вами простым и очень вкусным рецептиком фасоли)) не знаю, точно так ли делают в Бостоне, так рецепт назывался и я это название сохранила)) одно могу сказать точно: получается оченьМурзик12 января 2012
РецептыСвинина в апельсиново-пряном маринадеПеред Вами необычный рецепт приготовления мяса - совсем без соли! Неповторимый вкус получается за счет пряностей. Очень ароматно и нежно. Попробуйте :)Ольга♥Ч11 января 2012
РецептыБрауни-звездыРецепт простой, тут скорее важна форма, чем содержание:) И кроме как раз хотелось сделать конфеты из брауни:) Прошу прощение за фотографии - за время каникул разленился и все десерты фотографировал уВениамин10 января 2012
Рецепт от юлии высоцкойВафли с тыквой и кардамономМожно добавить корицу, ваниль, гвоздику. Если есть время, дайте готовому тесту полчаса отдохнуть. Юлия Высоцкая10 января 2012
РецептыРождественские капкейки с малиной в ванильном кремеОчень вкусные, а главное, очень понравятся вашим детишкам! Ведь капкейки всегда имеют успех)Оля_К08 января 2012
РецептыКрем чиз кофе кейк Рецепт взят с американского сайта, поэтому ингредиенты в таком непотребном виде. Сама готовила в американских же мерах, что очень просто: чашка, унция и т.д. Очень вкусно к утреннему кофе.Natalia♥04 января 2012
РецептыПряные орехиВкусная штука, скажу я вам! Если честно, сразу после приготовления решил, что получилась редкостная гадость:) Однако когда орехи чуть остыли, вся это сладость-соленость уравновесилась и они сталиВениамин04 января 2012
РецептыЧай имбирный с лимоном,медомГотовлю при простудных симптомах, помогает снизить кашель.Если пить каждый день по литру чая выздоравление идет ускоренным процессом!Даже мне хронику ангин отлично помогает!Использую этот рецепт ужеАпрель01 января 2012
Рецепт от юлии высоцкойКофейный брауни с черным и белым шоколадом Главное — не пересушить брауни в духовке! Юлия Высоцкая29 декабря 2011
РецептыРождественский кексБыстрый "Рождественский кекс". Я не употребляю алкоголь уже более 4 лет, да и выдержка и терпение не мои друзья. Поэтому готовить "Рождественский кекс", который надо пропитывать алкоголем и ждать,இ❦♠ЮлиЯ♠❦இ28 декабря 2011
РецептыТворожный рулет с халвойТесто в этом рулете получается очень вкусное нежное, тающее во рту,а халва придает очень интересный вкус! Угощайтесь!Маргаритка*28 декабря 2011
РецептыСлоёный торт "Фруктовое удовольствие"Этот слоёный тортик приготовлен мной на скорую руку из готового теста и сырно-сливочного крема. Испекла я его для свекрови в подарок на День рождения (дело в том, что она не печёт сама торты иСветлана Горбуненко27 декабря 2011
РецептыРождественские пряники. TescomaВокруг этого рецепта я ходила ну очень долга (как лиса вокруг вороны с сыром). Все собиралась, собиралась, да не решалась. Очень понравился рецепт, идея в исполнении... Но как же решиться? А вот естьВика25 декабря 2011
РецептыБолгарский яблочный пирогПирог очень быстро готовится, и выглядит интересней чем обычная шарлотка. Попробуйте и Вам обязательно понравится ))Kskz (Лиля)24 декабря 2011
Рецепт от юлии высоцкойОреховый пирог с апельсиновым сиропомЕсли делаете пирог только для взрослых, добавьте в сироп 2 ст. ложки коньяка или рома. Подавать можно со сливками, мороженым, сметаной или просто присыпав сахарной пудрой. Юлия Высоцкая22 декабря 2011
Рецепт от юлии высоцкойОреховый пирог с апельсиновым сиропомЕсли делаете пирог только для взрослых, добавьте в сироп 2 ст. ложки коньяка или рома. Подавать можно со сливками, мороженым, сметаной или просто присыпав сахарной пудрой. Юлия Высоцкая22 декабря 2011
РецептыШоколадное печенье с вишней. TescomaОчень нежное, тающее во рту, с ноткой шоколада никого не оставит равнодушным. Хорошо подойдет к новогоднему столу.Вика21 декабря 2011
РецептыТыквенные квадратики с белым шоколадомВкусные и нежные квадратики приятно сочетаются с горячим чаем. Юрий21 декабря 2011
РецептыЧизкейк "Le fromage au café"Так давно смотрела на рецепты чизов...но всё как-то не решалась их готовить. Пару месяцев назад с молодым человеком вместе сделали первый чизкейк ) Получилось очень неплохо ) Потом ещё раз и ещё...ВотJulia Ch21 декабря 2011
РецептыTescoma. Восточные пряные орехи в подарокВы что-нибудь слышали про Николь Симон, про ее идею оригинально заворачивать орешки в красивую упаковку с различными пожеланиями в стиле Ицзин (Книга перемен), которая приобрела огромнуюГалиюша21 декабря 2011
РецептыРождественский творожный штолленШтоллен - это традиционная рождественская немецкая выпечка. Дрожжевые штоллены готовят в начале декабря, так как они должны вызревать около 3-4 недель, а я предлагаю вариант творожного штоллена, егоKskz (Лиля)20 декабря 2011
Рецепт от юлии высоцкойМаффины с сухофруктами и фисташкамиЕсли апельсин очень сочный, возьмите сок половины апельсина. Можно заменить пшеничную муку на муку грубого помола. Юлия Высоцкая20 декабря 2011
РецептыTescoma.Рождественский имбирный пирогПотрясающий пирог - пористый, немного влажный и ароматный (и что очень важно - тесто не капризное). Попробуйте - для рождественского настроения самое то, определенно душевно!Вениамин19 декабря 2011
РецептыМаринованная семга с лимонным соком, кориандром и перцем (БЕЗ СОЛИ!!!)У меня случился разрыв шаблона)) Маринованная семга и без соли! Делала это блюдо только потому, что люблю все новое и неизведанное плюс было чутье, что это должно быть интересно! ПолучилосьCatherineSW19 декабря 2011
РецептыЧечевичный далНесмотря на мои сладкие замашки, тортики и конфетки, я увлекаюсь и здоровым, полноценным питанием. Аюрведа-знание жизни, старинная традиционная система ведической медицины. Блюдо из книги "Мария KMW17 декабря 2011
РецептыTescoma. "Вкусный конструктор". Приветствую вас,Друзья мои! Сегодня я с еще одной идей новогоднего подарка. "Вкусный конструктор"! Лично я бы очень хотела получить такой необычный подарок на Новый Год! Так как я очень люблюГалиюша16 декабря 2011