РецептыОладьи с черникой "Завтрак за 5 минут" Испробовала такие оладьи первый раз в Канаде на shared breakfast. Домашние вкуснее, на свежей сметанке или кефире. Они получаются нежные и неLiliya30 июля 2013
РецептыЛенивая кулебяка с молодой капустойУчастник конкурса "Завтрак для любимого". Вкусный сытный пирог. Даже если с утра времени на его приготовление (а времени надо не так уж и много), его вполне можно приготовить вечером, потому чтоais20_Алёнушка30 июля 2013
РецептыТортик с вишнейПеребирала рецепты выпечки с кефиром и нашла вот такой интересный вариант кексика, которым спешу поделиться с вами! Конечно же в сезон фруктов было бы непростительной ошибкой ихМаринаL29 июля 2013
РецептыИнвертный сиропОчень часто слышу вопрос: -"А что такой инвертный сироп?" И я всегда давала ссылку на нашу Еву, у который каждый рецепт был просто клад, но к сожалению по не понятным для меня причинам она удалила всеElen@Lat29 июля 2013
Рецепты"Влюбленное" печенье (Cookies-in-love)Участник конкурса "Завтрак для любимого". В нашей семье все очень любят всевозможное печенье! Особенно пользуется популярностью традиционное американское печенье в кусочками ("каплями") шоколада -burro.salvia28 июля 2013
РецептыВиноградный пирог к чаю, покрытый ванильной глазурьюРецепт этой выпечки я нашла на одном английском сайте. Привлек внешний вид, а главное, состав этого пирога к чаю! К тому же, было много восторженных отзывов. И захотелось попробовать... Интересно, такburro.salvia23 июля 2013
РецептыПеченье по ГОСТуНаверное, многие любят это печенье, т.к. оно классическое и с традициями. Естественно, такой формы для изготовления печенья у меня нет, решила сделать в не менее традиционной форме цветочек. КакЗаринА21 июля 2013
РецептыКантуччи с макомРешила немножко поэкспериментировать. Итак, кантуччи с арахисом и маком, так сказать, украинская версия итальянского печенья)Gana21 июля 2013
РецептыТорт "Бант" (Chocolate Swirl)Мне очень хотелось шоколадный простой тортик но очень быстро и легко, конечно же и красиво, но всё не складывалась, в общем, за основу взяла несколько рецептов и подыграла, в основном это смесь изЯна 17 июля 2013
РецептыМини-рогалики из песочного теста с малинойОчень вкусные мини-рогалики, все просто и быстро, всем советую! Nin@ G.Lov.17 июля 2013
РецептыМедовик под яблочно-карамельной вуалью для Виктории (Торюшки) Это простенький, но очень вкусный тортик - для домашних посиделок. Посвятить этот тортик хочу замечательному и доброму человеку Виктории. А к тому же еще и любительнице медовиков. Медовик все любят, уАня радуга16 июля 2013
РецептыЛимонный пирог с кокосом и безеНеобычный пирог из обычных продуктов. Очень цитрусовый. Изюминку пирогу придает мякоть кокоса. Прекрасно подходит для следящих за своим весом. Всего 150 граммов муки на весь пирог. Pugsy (Светлана)16 июля 2013
РецептыТорт-пирог "Бусина" Участник конкурса "Раз, два и готово!" Буквально сегодня испекла, специально к конкурсу!! Так совпало, решила печь, и тут объявили)) Ко мне эта тема относится непосредственно, так как я, как думаю, иАнна16 июля 2013
РецептыВертута с вишней Старый добрый рецепт вертуты на сметанном тесте пришел ко мне от моей мамы. Тесто эластичное, работать с ним одно удовольствие. Начинка может быть самая разнообразная: яблоки, вишни, тыква, творог илиvicky16 июля 2013
РецептыТорт "Птичье молоко домашний" (Очень большой и очень сливочный)Это самый большой торт из всех тортов которые я делаю. Причем съедают и требуют еще на каждый праздник. Очень сливочный вкус, сам торт калорийный, на это совсем не чувствуется в нежном суфле. Здесьvalentina oooooo16 июля 2013
РецептыСамый быстрый пирог (на основе варенья)Это самый легкий быстрый беспроигрышный пирог, который я знаю! Делюсь с вами. Знаю этот рецепт всю свою семейную жизнь, но давно не пекла по нему. Все время хочется что-то новенькое)))) Рецептlarisa15 июля 2013
РецептыТОРТ "ВИШНЯ В ШОКОЛАДЕ"Очень вкусный тортик из влажного бисквита с вкуснейшим кремом.... Простите за мою, так сказать, скромность.)))))Юлиана12 июля 2013
РецептыРубленый кебаб из говядиныСегодня у нас с мужем небольшое семейное торжество - 35 лет назад мы с ним поженились. Я приготовила небольшой праздничный ужин и, в том числе и этот кебаб, который он очень любит. Очень вкусное,Надежда08 июля 2013
РецептыТОРТ "В ГОСТЯХ У ГНОМОВ"Участник конкурса "Детское меню". Для меня этот торт оказался из разряда тех, над которыми очень долго думают. Не знаю, пошли ли такие долгие размышления ему на пользу, но главное, я для себя открылаtatyana05 июля 2013
РецептыАроматное банановое кольцо ("Детское Меню") Участник конкурса "Детское меню". Часто делаю этот кекс (пирог?.......торт?!!?) на детские праздники... Всегда расходится "на ура"!!!... Причем, нравится одинаково, как детям, так и их мамам! )))burro.salvia04 июля 2013
РецептыВолнистый кекс под шоколадным соусом "Невесомая нежность"Какой же он воздушный! Ох, кулинары и кулинарочки, этот кекс нечто волшебное! Такой насыщенный шоколадно-кофейный вкус, и такой нежный привкус ванили переплетаются в "любовном" дуэте, скрепленным...03 июля 2013
РецептыТворожный кексКак то захотелось творожного кекса, испекла по рецепту с сайта, а он внутри сырой=( стала я разбираться в чем дело, много мнений вычитала в интернете, учитывая советы, кекс получился! Что сыграло рольИрина01 июля 2013
РецептыМини-оладушкиЭти оладушки готовятся очень быстро. Делаю я их маленькими, приблизительно 5 см в диаметре и даже меньше. Татьяна30 июня 2013
РецептыАпельсиново-маковый кексБыла в гостях с подружкой у ее мамы. И там меня угостили похожим кексом. Только он был лимонно-маковый и вместо сливочного масла там было оливковое (для пользы так сказать). Было ОЧЕНЬ вкусно)) ВVerucho28 июня 2013
Рецепты Торт из молодой морковки ("Новый урожай")Многие знают мою любовь к овощам... Это спасибо моей мамочке большое за то,что с детства приучала и всегда они у нас были на столе в любом виде!!! Как сейчас перед глазами свежеочищенная морковка наТ28 июня 2013
РецептыОвсяное печенье "Особое" с клубникойЯ люблю фантазировать и добавлять что-то свое. Вот решила, что клубника и освяное печенье хорошо сочетаются и не ошиблась!!! В свой рецепт овсяного печенья №1, который я нашла на американском сайте, яLiliya26 июня 2013
РецептыОвсяное печенье №1Нашла очень хороший рецепт овсяного печенья, которым и делюсь с вами. Тесто не растекается, как в рецепте печенья от Юлии Высоцкой. Это овсяное печенье я люблю, потому что оно получается не плоское иLiliya26 июня 2013
РецептыБисквит на йогурте со свежими персикамиВариации на тему бисквитного теста и летней начинки...Бисквит был принят на "Ура" и улетел в один миг:-))Verucho24 июня 2013
РецептыЧеремуховый торт с заварным кремомТорт стал любимым в нашей семье. Черемуховая мука имеет характерный горьковатый миндальный вкус и запах и когда печётся бисквит, в доме потрясающий аромат! Рецепт бисквита взят у Ирины chadeykaАнжела21 июня 2013
РецептыПирог-перевертыш с курицей для всех мужчин и мальчишек-кулинаров сайтаЕщё одна идея,куда пристроить куриные грудки!!! У меня остались от курицы гриль...Сложила в коробочку, а на утро вот такой сабантуй вышел))), вернее перевёртыш!!! Очень похож на пиццу))) ТестаТ16 июня 2013
РецептыБлины на березовом соке для Ирины (Винни Пух)Когда-то мне рассказали, что на берёзовом соке можно печь пироги, блины, хлеб... С тех пор всегда в сезон сока пеку блинчики на нём вместо молока и воды))) Удивительно, но после взбивания тестоТ13 июня 2013
РецептыОладьи картофельные с семгойДомашнее сытное блюдо. Обычные продукты: картофель, яйца, сметана, мука. Вся вкусовая гамма принадлежит семге.~Un Dina~12 июня 2013
РецептыРулет с макомВ ящике с книгами нашла старую бабушкину книгу "Всё из муки" и решила что-нибудь из неё испечь. А т.к. я люблю выпечку с маком, то мой глаз упал как раз на рулет с маком. Рулет получился оченьНаташа11 июня 2013
РецептыТворожные сконы с сыромСконы бывают разные и на сайте много разных вкусных рецептов. Я предлагаю вам сконы с творогом, специями и сыром. Просто, вкусно и быстро в готовке и так же быстро они исчезают с тарелки готовые. Аня радуга08 июня 2013
РецептыКлубничный кекс с со сливочным сыромДля любителей клубнички и сливочного сыра. Тандем получается замечательный, вкус гармоничный.Апрель05 июня 2013
РецептыТорт "Арлекин"Привет дорогие кулинарочки! Недавно я поспорила со своей мамой на то, что смогу повторить торт "Арлекин" от ТМ "Лучиано". Этот торт моя семья не однократно покупала, пока я не начала печь сама. ИVladislava Zumbo04 июня 2013
РецептыОвсяные кексы с ревенемНе очень калорийные и очень полезные кексы с хрустящим штрейзелем!ярослава04 июня 2013
РецептыТОРТ-МОРОЖЕНОЕ "ЧОКОЛАТА"Прекрасный охлаждающий десерт для взрослых! Почему для взрослых? Потому что в данном рецепте я использовала очень горький шоколад. Если же вы захотите подать такой десерт для детей, то можно заменитьЮлиана03 июня 2013
РецептыСырный кекс "Забаганок"Рецепт этого кекса мне любезно презентовали в одном ресторанчике в Закарпатском Мукачеве, чтобы отвязаться от моего назойливого приставания "дайте рецепт". Этот кекс подавали там к супу. Но оченьЕлена Ковач (kovachev)03 июня 2013
РецептыФлоклашаВсё-таки лето - это маленькая жизнь. Хочется жить, любить, баловаться плюшками. Ошеломляющий запах пионов и свежеиспеченных пирогов. Красота! Вот и мне захотелось простого, быстрого, вкусногоLyudmilae02 июня 2013
РецептыВоздушный фруктово-цитрусовый тортКомментарии излишни. Быстрый торт, очень легкий в исполнении. Нежные коржи не требуют пропитки, а это значит, можно приступать к десерту незамедлительно :)KT-SW30 мая 2013
РецептыОреховая "Почти-Ириска"Как ирис это лакомство не тянется и не жуется, но на вкус очень похоже! Прекрасная конфета))KT-SW28 мая 2013
РецептыТорт "Певчая птичка"Пекан можно заменить на грецкий орех. Ингредиенты на большой торт, я делала наполовину.GinaGrin28 мая 2013
РецептыКапкейки с начинкойНазвание в оригинале длинное и готовятся не совсем обычно. Детям моим очень понравилось.Апрель23 мая 2013
РецептыТворожные рулетикиВ поисках очередной выпечки из творога нашла вот такие замечательные рулетики! Одним словом, с легким сердцем рекомендую вам этот простой в приготовлении, но невероятно вкусный рецепт. ღ Юляღ23 мая 2013
РецептыНежные шоколадные маффины и крем для украшенияЭти маффины получаются восхитительно мягкие и нежные. Улетают на ура! Рецепт весьма экономный. Просто, быстро и вкусно. Украшать можно разными способами. У меня были взбитые сливки двух цветов.Liliya23 мая 2013