Куриный десерт

5126
Тортик на ДР (с кремом ганаш)
Этот торт делала себе на ДР. Уже прошло пол года... а вот только добралась до него :-). Скажу так: коржи - беспроигрышный вариант (вы их знаете). Суфле тоже, без него никуда. А вот украшать у меня времени вообще не было :-) (на ук
ЮсяЮся
568
Тирамису "Пьяная вишня"
Задумала я этот тирамису давно. Мне казалось, что сочетание шоколадного крема, "пьяной вишни" и бисквитного печенья будет очень неплохим. А дальше, как это часто у меня бывает, "Остапа понесло". К шоколадному крему добавила имбирь
Lyudmilae
536
Торт "Счастье"
Счастье назвала я этот торт потому ,что любимое слово моей годовалой доченьки именно это - Счастье! мне очень понравился бисквит на оливковом масле, и этот тортик из этой же серии, угощайтесь!
Маргаритка*
1 ч 529
Просто торт)
Вообщем, хотелось чего-то вкусного и такого, чтобы не слишком затруднять себя... Открыв холодильник, обнаружила определенный набор продуктов и решила чего-то приготовить... Рецепт, конечно, прост, но моим сладкоежкам понравился эт
Домоуправ
595
Торт "Наслаждение"
Я уже готовила торт с профитролями, но не все меня в нем устраивало, вот я и решила усовершенствовать его. Очень мне в этом помог рецепт Людмилы "Дунайские волны"! После усовершенствования получился совершенно другой торт с новым
Эллиса
581
Торт "Зайчик на горке морковки"
Это мой 5 торт украшенный мастикой. Но сложнее предыдущих. Вообще скажу: кто старается - у того получается. Торт делала для подруги. Она захотела подарить крестнику "сюрприз". Мы некоторое время думали, какой же торт будет внутри
ЮсяЮся
559
Тыквенные-имбирные тарталетки из домашнего печенья
Рецепт Клер Робисон сразу пришёлся мне по душе:ароматная основа и необычная тыквенная начинка-всё показалось вкусным.Для основы автор советует воспользоваться готовым печеньем,а для начинки-консервированным тыквенным пюре.Не найдя
Тата
544
Фисташково-имбирное семифреддо
Помню свой восторг, когда увидела на сайте семифреддо Светы Горбуненко. С тех пор и вынашивала идею его приготовить. Но какой рецепт выбрать? Хотелось попробовать что-то новенькое. Искала, искала и нашла. А нашла я рецепт фисташко
Lyudmilae
570
Тортик "К чаю"
Предлагаю Вам вариант использования бисквита с инжиром и черешней. Крем простейший. Сочетание такого бисквита и крема превращается во вкусный и интересный тортик.)
Оксанка
45 м515
Корзиночки с яблочным суфле
В оригинальном рецепте предлагается сначала яблоки запечь, потом их превратить в пюре и использовать для приготовления. За отсутствием времени, я сразу измельчила яблоки блендером. На вкусе суфле это плохо не сказалось: получились
redlipsticklover
558
Торт самый обычный (2 варианта)
Иногда хочется тортика без гламура. Тогда делаешь обычный бисквит и обычный крем.
ЮсяЮся
544
Торт "Неженка"
пРОШЛО 8 ЛЕТ С ТЕХ ПОР КАК МЫ СКАЗАЛИ С МУЖЕМ ДРУГ ДРУГУ "ДА". пО ЭТОМУ ПОВОДУ БЫЛ ПРИГОТОВЛЕН К УЖИНУ ДЕСЕРТ. тОРТ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ, ТАЕТ НА ГУБАХ, КАК ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ...
Лилия
2 ч 568
Пляцок « Медовые соты».
Этот рецепт пляцка - моя вариация на тему выпечки Западной Украины. Медовые коржи и нежное суфле в кремовых, оранжевых и коричневых тонах напоминают осень и листопад.Суфле из тыквы получилось очень нежное, со вкусом меда и апельси
Людмила
593
Торт "Ореховый с персиковым суфле" (Праздничный)
Этот торт я делала ровно месяц назад. У дочери моей подруги был ДР. И она попросила сделать для нее нарядный торт. И Лена сказала, чтобы торт был "мой". А это значило, чтобы в нем было суфле. Для коржей я решила сделать ореховый б
ЮсяЮся
524
пирожные " сердечки" или мой первый опыт с мастикой
Ну вот я тоже добралась до мастики! Всё в общем-то получилось, только краситель я в воде развести забыла и так чуток сыпанула, но ничего в крапинку тоже интересно получилось! Прошу прощения за отсутствие пошаговых фото, они были,
Наталья Rasskazova
548
Яблоки Белоники
Не могу не поделиться. Готовить надо всем! Звучит немного по-диктаторски, но для любителей запеченных яблок категорически настаиваю. Это тааак вкуснооо!!! Увидела этот рецепт у Белоники, он от французского повара Ивана, сегодня пр
Lyudmilae
554
Швейцарский морковный торт и пирожные
Давно приглядывалась к этому рецепту и вот наконец решилась и это того стоило! Сегодня Именины у моего любимого Дениса! Вот я и решилась испечь этот торт по этому поводу. Пользуясь случаем всех Дионисиев поздравляю с Именинами!
ИринаКулева
594
Медовый торт с орехами и черносливом
Очень вкусный и ароматный торт. Сочетание чернослива, ореха и меда неповторимо! Если есть возможность желательно тесто на медовый торт готовить за день до выпекания, так все ингредиенты лучше смешаются и торт будет ароматней. Изви
Альбина
564
Миндально- шоколадный пирог.
Я думаю, вы согласитесь, что бывают блюда, которые приготовишь один раз и забываешь, вроде вкусно, но вы больше к нему не возвращаетесь. А бывает так, что попробовав один раз, просят приготовить снова и снова… Дочь напомнила мне о
Римма
528
Торт "Наполеон", почти как у мамы
Я обожаю "Наполеон"! Маму можно было уговорить его испечь только раз в год, на мой день рождения, и один раз по окончании училища ( за красный диплом). Однажды, я уже замужем была, мама предложила мне испечь самой, так я с ним ума
Наталья Rasskazova
589
Торт "Лунтик на подсолнухе" МК по украшению
У кого есть маленькие дети, тот с легкостью узнает этого героя современных мультиков.) если бы у меня самой не было малявочки, то вряд ли бы я знала о этом немного странноватом мультипликационного героя))) Но признаю честно...что
Оксанка
553
Торт Cнежные облака (Тescoma)
Невероятно нежный зефирный торт с заварным кремом и фруктами. В меру сладкий, с кислинкой и без выпечки! Вот это удовольствие, ммм!.. :)))
Ольга♥Ч
5153
Почти свадебный торт "Совет да любовь"
Была у нас с мужем свадьба, только не в этом году. А восемь лет назад. Мне конечно же захотелось сделать на "юбилей" торт. Долго думала что и как. С розочками и бабочками было бы как у всех (ну почти). И тут я вспомнила, что у мен
ЮсяЮся
45 м534
Черничный клафути
Классический клафути делают с вишней, но с черникой этот нежнейший дессерт очень и очень))) Использование манной крупы еще больше облегчает это блюдо. Маленькие ягодки черники придают неповторимый вкус и аромат. Можно подавать с в
Ольчик :)
5194
Горячее сердце шоколада
Безусловно, власть шоколада над нами хорошо известна. Ещё ацтеки и майя познали его силу, а испанцы и португальцы довели сей продукт до совершенства. Будь он в виде плитки или конфетки, горячий или холодный, предназначенный для пи
Lena
554
Тарт с профитролями "Солнце в шоколаде"
Осенью хочется продлить как можно дольше солнечные дни и насладиться постепенно уходящим теплом! Ловите моменты, радуйте своих близких и пусть у Вас все будет в шоколаде, даже Солнце! :))) Рецепт на 3 тарта Ф13 см или на один в об
Ольга♥Ч
5124
Торт-тарт "Нежный"
Очень нежный и простой тортик. Вариант нижнего коржа - когда крем никуда не убежит :-)) К крему можно добавить все, что угодно. Ягоды, орехи...
ЮсяЮся
53
Торт "Домашнее полено"
Просто, быстро и, главное, вкусно. Есть чем порадовать гостей на скорую руку.
Galka
527
Овсяный тортик "Ванильное сердце"
Решила вчера порадовать своих родных очередной сладостью, все делала из фантазии и вот что получилось, угощайтесь, очень вкусно!
Kskz (Лиля)
2 ч 30 м571
Ореховый торт "Латте Макиато"
Торт называется "Латте Макиато" по мотивам одноименного кофейного напитка, где ингредиенты располагаются слоями.
АнастасияВ
517
Брауни с творогом "Как чизкейк"
Я очень люблю все шоколадное, а в холодильнике было немного творога, поэтому соединив рецепт Галиюши для брауни и Оксанки для творожной начинки, вот что у м
559
Тарт с дынной пастилой и шоколадом для команды ЕД :-)
Вот такой вот тартик хочу "подарить" команде Едим Дома. Тартик хоть и не гламурный, но очень вкусный, простой в исполнении и сытный. Спасибо всем вам за то, что "мы здесь все" имеем возможность "быть" :-))) Более подробно в посте
ЮсяЮся
5152
Чизкейк из сыра "Филадельфия" собственного приготовления
Представляю на Ваш суд чизкейк, который я приготовила из лично приготовленного сыра "Филадельфия". В этом рецепте я поделюсь с Вами некоторыми тонкостями приготовления чизкейка(хотя сама все зная нарушила все правила, так как моим
Эллиса
3 ч 30 м566
Шоколадный торт с клубничным кремом
Ооо... На приготовление этого торта у меня ушло ~3,5 часа. Если мне не изменяет память, то это мое рекордное время приготовления одного блюда. Хотя..) В приготовлении он не сложный, пусть даже и сам процесс длительный. P.S. Мой па
Кристиша
535
Творожный торт с клубникой
А у меня творог и клубника. Люблю я это сочетание домашнего вкусного творога и ароматной летней ягоды! Получился очень праздничный, очень творожный десерт, и обязательно шоколадная глазурь!!!...:)))
Танюха-ха))
575
Запеченные в тесте яблоки с ягодной начинкой
Очень люблю запеченные яблоки с ягодами. Часто готовим этот десерт на праздники. Он легкий и вкусный, поэтому от него редко отказываются, и даже не смотря на то, что все уже наелись до отвала)) В тесте получается красивая и оригин
LapSha (Мария)
2 ч 534
Чизкейк Бейлис
Это мой первый чизкейк, признаюсь сразу) Но я считаю, что для первого раза получилось вполне неплохо! Всем очень понравился!
Олечка
3 ч 5191
Шоколадный торт "Маркиз"
Шоколадно-шоколадно-шоколадный торт!:) Просто рай для шокоголиков! Очень вкусные, пористые коржи, а крем... Просто не хватит слов описать, какой же он вкусный! Просто невероятный! По размеру - это не торт, а тортище!:))) На целую
Sindirella
527
Торт "С Днём учителя"
первый мой профессиональный праздник.Вот решила себя побалывать=)И угощаю всех.С Праздником!!!
СладКОежкА 

















