Десерты без сахара

516
Пирожные "Лимонные квадратики"
Это очень нежные, освежающие пирожные, как раз для лета, попробуйте:) (рецепт взят из кулинарного журнала).
Татьянка
516
Ревеневый крамбл с мороженым
Как-то гулял по сайту **** (реклама, информация удалена!)**** и наткнулся на достаточно большой список рецептов. Очень занятных, к слову. На всякий случай даю Вам ссылку, а пока делюсь рецептом, найденным там же: ****(хотел дать,
Вениамин
552
Безумие №6 "Чизкейк ревень с виноградом»
Мама привезла с дачи очередную порцию ревеня, я стала думать, что бы мне из него «замутить». А тут еще как назло всей семьей свалились с простудой. Ну ревень тут даже кстати – в нем витамин С сплошной. Хотела я купить к ревеню клу
Nata
531
"КУБЕТЭ" для семьи))
Готовила я, но помогал и муж, и моя мама,и сестричка! Приготовили на семейный ужин. Вышло обалденно вкусно...не осталось ни крошечки)
Юльянка
517
Печёные яблочки "Осеннее настроение"
Готовлю этот десертик почему-то в основном осенью... много яблочек и хочется разнообразия. Их можно готовить как угодно, проявляя свою фантазию.
Vicvic
523
Рулет с мороженым и легким вишневым сиропом
Этот десерт-хорошее завершение любого ланча или ужина. Доставит вам не только сладкое удовольствие, но и приятный свежий вкус.
ШЕФ-ПОВАР SAGA
561
Десерт "Eton Mess"
Десерт "Eton Mess" (дословно Итонский беспорядок или Итонская мешанина) впервые появился в Англии, в колледже для мальчиков Итон, который находится рядом с Виндзорoм. Десерт очень легко и просто готовить, а вкус просто великолепны
Sindirella
52
Сырный привет от пиццы
Готовлю по просьбе родных уже более 5 лет, пока не надоело, просят еще и еще! Фото еще не обзавелся (извените).
koval_67
543
Панна котта
пару дней назад, я с девушкой зашел в один очень приятный ресторанчик, и во время просмотра меню девушка увидела страничку с французскими завтраками... и прямым намеком девушка спросила меня когда я последний раз готовил ей завтра
Сергей
5102
Ньокки с клубникой и сыром
Это очень вкусно! Я прямо такое удовольствие получила вчера, что сегодня на завтрак повторила... И завтра повторю... И может быть даже послезавтра:)) Попробуйте и Вы! Можно на завтрак, можно как десерт, как легкий ланч... И детишк
Sindirella
534
Фруктово-ягодный десерт со взбитыми сливками
Нежный и легкий десерт поднимет Вам настроение в любое время суток :)
Ольга♥Ч
4 ч 5175
Безумие №5 «9 лет – полет нормальный» (Торт «Полет» по ГОСТу)
Как вы уже все догадались, речь идет о торте «Полет», я специально искала именно вариацию по ГОСТу, и вот нашла. Вкус, скажу сразу – просто ОЧУМЕТЬ! Покупной вы даже видеть после этого не сможете! Мой муж от покупных всегда отказы
Nata
553
Творожная запеканка с рисом и цукатами
Еще один вариант вкусного полезного блюда, для больших и не очень.
Виктория
435
Бабка грибная
Когда приходит грибная пора,созревают овощи в огороде,ХОЧЕТСЯ ПРИГОТОВИТЬ ГРИБНОЙ ОБЕД. В моей семье готовили такое замечательное блюдо.
ЕЛЕНА
529
Кексик на десертик
Почему снова кексы (можно правда маффином назвать, но результат останется тот же), потому что это вкусно, быстро, удобно, нехлопотно и универсально.
Виктория
516
Бисквитный торт на меду со сметанным кремом и безе
Готовила этот торт на день рождения сестры — и, кажется, угадала на все сто. Медовые коржи со сметанным кремом получаются такими нежными и ароматными, что никто не смог остановиться на одном кусочке. Съели буквально до последней к
Юльянка
25 м560
Взбитый творог с клубникой
Печенье подойдет любое. Сверху можно присыпать творог сахарной пудрой.
Юлия Высоцкая
570
Медовик в мастике ко дню рождения любимого друга
Ох, те, что видели мои рецепт, знаю, что я уже готовила медовик и медовые пирожные. И я что все продолжала блуждать по разным сайтам, книгам и журналам, в поисках вкусного, на мой взгляд, медовика, который бы удовлетворил мои поже
Кристиша
573
Vanilla Cupcake
Нереально простые, вкусные и нарядные капкейки! Моя семья их просто обажает и постоянно "требуют праздника"!
KL
52
Торт "Мечта" или "ОЦНЕБА"
Давным-давно, часто ездила в Абхазию, к подруге и там узнала рецепт этого замечательного тортика.Он для меня,своего рода,ностальгия по тому времени...
Цветана
524
Нежный Заварной крем
Заварным кремом можно начинить профитроли, эклеры, или использовать для соединения пирожных из слоёного теста.
Юляша
551
Итонский замес
Положительно отношусь к клубнике. Вполне лояльно к безе. А самое главное люблю простые десерты, когда смешал 2-3 ингредиента - и готово! Знаете, даже немного обидно, что не додумался сам соединить три этих составляющих:) А теперь
Вениамин
540
Десерт "Птичье молоко"
Нежнейшее суфле, украшенное клубникой, - что может быть лучше для летнего десерта!
Anna St
528
Штрудель с орехами и черносливом
Одно из любимых исполнений штруделя.Оно ,конечно,довольно НЕтрадиционное,зато вкусное,сочное,а самое главное полезное)Может стать любимым лакомством детей,а взрослые в любом случае останутся довольны...Количество ингридиентов расч
Julie
54
Сметанный пирог с Чеддером
Подавать эти "бисквитики" можно с любым зеленым салатом или с любимыми свежими овощами.
Ульяна
532
Ещё один ТИРАМИСУ
Я наверно повторюсь,с этим десертом(да и не "наверно"а точно),но хочу я вам сказать:Тирамису много не бывает=)) Тем более сделанное своими руками-вдвойне вкусней!!! Жирно...сладко...где моя талия...Запомните одно: Что хочет женьщи
Туся
3 ч 30 м580
Компот из красных фруктов вокруг творожного крема
Изредка бываю в Великобритании и заметила, что у них там очень популярно использовать компот в качестве соуса к десертам, к примеру к чизкейкам, пирогам, всевозможным кремам и т.п. Что может быть проще! Компот в данном случае не в
домохозяйка
582
Бабочки из мастики МК.
Вот они мои бабочки, их сделать очень просто. Формочка самая дешовая для печенья, немного мастики, и парочка фунчузы.
Оксанка
30 м538
Печенье "Тюиль"
Недавно попробовала в одной кулинарной лавочке миндальное печенье, которое называлось «Тюиль». Так мне оно понравилось, что решила воспроизвести в домашних условиях. Стала искать рецепты и нашла великое множество. Особенно мне пон
Lyudmilae
512
Тыквенный веночек с яблоком.
Тыква-это полное удовольствие и возможность пополнить свой организм витаминами.Целую зиму,жарим,варим,печем,делаем пюре из тыквы.Вот осталась небольшая,захотелось чего-то с тыквочкой.Не стала ничего выдумывать ,сделала самый обычн
Елена-Аленка
549
Ревень-майская сказка:))
Не буду говорить о пользе ревеня,она несомненна:)Но самое главное это его Вкус!Он необыкновенный:))Сейчас самое время собрать(купить)сочные черешки и насладиться неповторимым вкусом ревеня:))Я предлагаю Вам приготовить кисель,соус
Сима♥
520
Маффины лимонные
Маффины получаются масляные и яичные.....Но жена сказала, что маффины очень вкусные и лимонные)))))
Юрий
55
Кекс в микроволновке за 4 минуты
Идеальный вариант для завтрака для сладкоежек, да если еще сверху полит сиропом, шоколадом или кремом из вареной сгущенкииииииииии!!!!!
595
Шоколадно-мятный тирамису
Недавно в Питере прикупил кое-что для кулинарного творчества, в. т.ч. и савоярди (впервые в жизни нашел в продаже!). Счастлив:))) Об остальном "кое-что" в ближайших рецептах:) А вообще, хочу поблагодарить всех вас за поздравления
Вениамин






















