РецептыТорт "Два бисквита"Очень вкусный и интересный тортик. Тортик получился случайно. У меня осталась половина шоколада на кипятке и половинка клубничного бисквита, я их и решила соеденить.) Получилось вкусненько и сочно).Оксанка06 июня 2011
РецептыРулетики «Зарафшан»Етот рецепт я взяла из интер.Думала что приготовить новое на скорую руку? вот нашла.Рецепт кажеться из Узбекской кухни))samira06 июня 2011
РецептыПирожки с сыром - "минутка"!Сегодня в 8 часов вечера муж попросил чебуреков или пирожков или еще что-то в этом роде! Я заглянула в холодильник и обнаружила там сыр Адыгейский и много зеленого лука! И сделала что-то вроде ♥ОЛЯ :)♥05 июня 2011
РецептыЯичница "Фу Йонг" с китайской капустойОтправила я мужа в магазин за качаном салата "Айсберг"...а он принес невероятно огромный (где только нашел такой, непонятно) качан китайского салата (капусты)...Ну не выбрасывать же...я порылась вSashen'ka05 июня 2011
РецептыСемга маринованная в соевом соусе на грилеЯ выложила рецепт соуса тартар не случайно, это прелюдия...я готовилась приготовить на открытых углях рыбку, и вот она готова, встречайте...Виктория05 июня 2011
РецептыСуп-пюре "Светланка"Нежный и сытный. Понравится детям и взрослым. Можно приготовить на бульоне или на воде. Да что я рекламирую) Разве делилась я с вами когда-нибудь плохими супчиками?)Катерина Филипенко05 июня 2011
РецептыКекс ванильный с изюмом.Иногда мой муж бунтует и требует ПРОСТО ВКУСНЫЙ КЕКС!;))Без "всяких там"орехов,сухофруктов,шоколада,пряностей,цедры и цельнозерновой муки...Изюм и ваниль разрешает добавить:))А творог я тайкомСима♥05 июня 2011
РецептыСалат картофельный "Азиатская нотка" с копченым тофу в томатном соусеВкусный, легкий салатик корейской кухни из картофеля, быстрого приготовления. Тофу готовила просто, в томатном соусе..очень вкусно сочетается с этим салатиком.Мария KMW04 июня 2011
РецептыГарнирчик по-быстромуОчень быстро,очень просто и на мой вкус очень вкусненько. Муж приправлял соевым соусом,по мне-и так хорошо. Подавать лучше к мясу. Ларисон04 июня 2011
РецептыСладкая горчицаМастер-класс от шеф-повара ресторана "SCANDINAVIA" ...Юнас Грип представляет:Туся04 июня 2011
РецептыЧерешня в "творожке" Творожное тесто очень-очень нежное и вкусное...и снова вариант накормить деток которые нелюбят творог в чистом виде,да и взрослым это по вкусу,например мой муж любит такие штучки)........ ВСЕМ ктоМилена04 июня 2011
РецептыКАРАВАЮШКО))Свежеиспечённый каравай с хрустящей корочкой и мягким, чуть тянущимся мякишем — это совсем другой хлеб, не тот, что из магазина. Мне нравится, что рецепт честный и без лишних хлопот: простые продукты,Юльянка03 июня 2011
РецептыЧерешня в "одежде"Творожное тесто в этих шариках получается удивительно нежным — не сухим, не резиновым, а именно таким, каким и должна быть домашняя выпечка на сковороде. Мой муж, который к творогу равнодушен, съедаетМилена03 июня 2011
Рецепты"Пенёчки" из кабачков, запеченные под фольгойЛетом, когда кабачков в избытке, эти «пенёчки» выручают — просто, сытно и красиво на столе.она самаЯ03 июня 2011
РецептыШашлык из печени /фригэруй/Исправляю оплошность в названии блюда и пишу истиное блюдо фригэруй.Цветана02 июня 2011
РецептыБрауни с клюквойЭто настоящее искушение вкусом! Насыщенный шоколадный вкус и терпкая кислинка и горчинка клюквы! Отличный тандем! Результат превзошел все мои ожидания! ♥ОЛЯ :)♥02 июня 2011
РецептыСвинина в огуречном маринаде.Тяжела наша доля крестьянская. Весь день на своем участке вожусь, да еще соседи вспомнили, что я столяр. Приходят с заказами. Готовить некогда, а вечером есть захочется. Я точно знаю. Чтобы долго сАлексей Шаров01 июня 2011
РецептыСалат с куриной печеньюИсточник - www.arborio.ru. Салат с куриной печенью вполне может выступить соло, став полноценным ужином.НастяСан01 июня 2011
РецептыСвининка с овощамиВообще-то мяско это приготовлено в мультиварке, но я думаю, что можно и в казанке каком-нибудь приготовить. Получился очень насыщенный вкус. Даже сынулик, который овощи вообще не ест, сказал,что вЛарисон01 июня 2011
РецептыБлинчики с шампиньономСытные, с расплавленным сыром сверху — такие блинчики исчезают со сковороды быстрее, чем успеваешь накрыть на стол.samira01 июня 2011
РецептыТворожная выпечка детямПоздравляю всех детей с 1-ым июня!...Пусть у вас будет светлое детство!...Родителям предлагаю приготовить детям вариант невредной выпечки из серии:"Как накормить ребёнка полезным творогом,вМилена01 июня 2011
РецептыЖареная курица по-пионерскиПо техническим причинам пока не смогу скачивать с фотоаппарата на комп истинные фото,прошу извинения,воспользуюсь чужими из инета! Этот рецепт из старого журнала "Америка" я пробовала много раз.ЕЛЕНА31 мая 2011
РецептыХоумБургерВсе иногда балуются фаст-фудом, согласитесь? :) Но нас со всех сторон пугают тем, что он ужасно вредный, вот и подумалось, а почему бы не приготовить бургер дома, минимизировав риски?) Быстро иКатерина30 мая 2011
РецептыНежнейший мясной паштет на домашних багетахМой второй эксперимент в приготовлении домашних паштетов! Очень вкусный и нежный вкус! Текстура поразительно шелковистая! То что надо ;) ♥ОЛЯ :)♥30 мая 2011
РецептыВертута со шкваркамиэто не самое полезное блюдо,но от того не менее любимое))готовиться в моей семье со времен прапрабабушки Матрены,а может и раньше...я очень люблю такую вертуту с холодным молоком и чесночком,моя мамаоксана сергеевна30 мая 2011
РецептыТворожно-морковные маффины с овсяными хлопьямиОчень вкусные маффины с интересной текстурой! Вкус разнообразный и незабываемый! Если у кого-то есть похожий рецепт, прошу не обижаться :) ♥ОЛЯ :)♥30 мая 2011
РецептыНежность...со вкусом лета...Воздушный бисквит...кислинка ревеня...и кисло-сладкое облако из безе)Кристина30 мая 2011
РецептыДомашний хлебэтот рецепт увидела у Юлии Висотской(спасибо огромное!!!)Никогда не подводил.Пеку уже около года.Правда не всегда по рецепту.Иногда делаю 50:50ржаную с пшеничной мукой!Очень вкусно.Вчера делала поromashka30 мая 2011
РецептыБулочки-шампиньончикиПоначалу я пекла большие хлебы, но их неудобно резать и хранить и я постепенно перешла на небольшие хлебцы а теперь вообще на хлебушки-булочки. Предлагаю вариант теста и формировки булочек.ЮсяЮся30 мая 2011
РецептыТорт "Hello Kitty"Вот такой тортик получила в подарок моя племяшка Лиля) она очень любит Китти. Сделала, ребенок пищал от радости)Оксанка29 мая 2011
РецептыМаринованные ребрышки - гриль.Предлагаю Вашему вниманию еще одно "существенное" блюдо, а именно, ребрышки приготовленные на гриле. Этот раз я готовила в духовке, но при желании можно приготовить на открытом огне (углях:)). БылоВиктория28 мая 2011
РецептыРоль-мопсЭто блюдо удалось попробовать ,когда была в Германии.Думаю ,понравится любителям солёненького... ,/но..сельдь вымачивается в маринаде 2 дня/Цветана28 мая 2011
РецептыУтка с апельсинами по-французскиУтка с апельсинами — это то блюдо, от которого за столом замолкают и просто едят. Кисло-сладкий карамельный соус с цитрусовой горчинкой и ноткой ликёра делает мясо по-настоящему праздничным — глубокимDante27 мая 2011
РецептыДомашние ириски-рыбёшкиПока не наткнулась на этот рецепт, даже не предполагала, что приготовить дома вкуснейшие ириски - так просто!Катерина27 мая 2011
РецептыТорт "Король Лев" или "Подарок из Санкт-Петербурга"Этот торт родился благодаря моему знакомству в нашим любимым сайтом.), именно здесь я познакомилась с Инночкой(Радость). Торт подарок ее сестренке. Фигурка Льва, сделана из мастики, специально поОксанка27 мая 2011
РецептыГювеч с рисомРис, запечённый с помидорами и сладким перцем под нежной яично-молочной корочкой — это что-то между пловом и запеканкой, очень сытное и ароматное. Мне нравится, что блюдо легко подстроить под себя:Yulek26 мая 2011
РецептыКуриная грудка с белыми грибамиБелые грибы и сливки — это такое сочетание, которое превращает обычную куриную грудку в праздничное блюдо. Мясо получается нежным, соус — густым и ароматным, а сыр сверху даёт ту самую румянуюТатьяна26 мая 2011
РецептыТушеный горох-нут с лукомЭтот рецепт из солнечного Таджикистана прекрасно подойдет к любому торжеству. Приготовьте его к праздничному столу и восхищенные возгласы и комплименты Вам обеспечены :))Alejandra26 мая 2011
РецептыРулетики с кунжутомПрекрасно подойдут к утреннему кофе (чай, молоко), кто что любит. Разрезать рулетик пополам, и намазать маслом или вареньем... мммм.... Мой совет, что бы тесто било очень пышным,в тесто можно датьЮрий25 мая 2011
РецептыМорковный пирогБабушкин рецепт только осовременненый. Это,можно сказать,парадно-выходной вариант,когда не бывает маскарпоне заменяю его обычной сметаной 20-30%.Ульяна25 мая 2011
РецептыСладкая курица с соленым рисомДля тех, кто любит эксперименты со сладким и соленым: сочетание сумасшедшее! Блюдо собственного сочинения :)Катерина25 мая 2011
РецептыКуриное филе с черносливом и кортофельными блинчикамиКурицу можно заменить на телятину, тогда чернослива должно быть больше.alexandra25 мая 2011