Куриная мука

515
Мамин кекс
Не знаю, откуда мама нашла этот рецепт,но он прижился в нашей семье. Правда,начинки все время разные делаем,может поэтому он никак не надоест.
ranee.solnyshko
56
Апельсиновое печенье с цедрой и соком
Стоит только натереть цедру — и кухня уже пахнет так, будто где-то рядом солнечный полдень. Это печенье я люблю за честный апельсиновый вкус: он не теряется при выпечке, а остаётся живым и ярким. Нежное внутри, с лёгкой румяностью
маруся)))
516
Яблочно - овсяный пирог с кремом
Ох и вкусно же получилось!!! Воздушные яблочки с кремом в сочетании с овсяным тестом, ммм... :-))) Ну и тесто конечно можно сделать из привычной белой муки :)
Gorobchik
542
Лимонный йогуртовый пирог с заварным кремом
Освежающий лимонный вкус, нежная текстура, теста мало.
olgalina
511
Пирог "Молодильное яблочко"
Октябрь- замечательная осенняя пора, когда солнышко старательно пытается нас согреть своими лучами, а ночью уже чувствуется тот морозный холодок, напоминающий нам о том, что лето ушло и зима уже вот вот постучится в наши окна. Оче
Ianuchka9
57
Мамина Шарлотка-Вкусняшка
Такой пирог очень хорошо есть осенью, когда на улице холодно, и хочется чего-нибудь вкусного и домашнего!
LaFlove
513
Apricot Coffee Cake
Рецепт взят с форума СМ! Рецепт из очень старого кулинарного журнала. Подойдут любые фрукты вместо абрикос, можно взять свежие фрукты.
Kamilla
537
Нежнейшее творожное суфле с хрустящей корочкой
Очень нежное и безумное вкусное угощение!!!! Рецепт рассчитан на большое количество гостей. На 5-6 человек вполне можно делать половинную дозу.
mskoda79
511
Апельсиновые маффины
В оригинале, в эти кексы нужно добавлять цедру и сок одного апельсина. Но сок и так выпивается, а вот жмых, который остаётся после выдавливания, всегда жаль выкидывать. В этом рецепте я нашла ему применение. Получились вкусные кек
Yulek
520
Мой печеночный торт
Есть много вариаций приготовления этого блюда. Возьму смелость поделиться еще одной.
irusia
434
Шоколадно-апельсиновый пирог
Господи, какая же холодина на улице! Вроде и по погоде одеваешься, а все равно приходишь домой вся промерзшая... Но как приятно, придя домой, заварить крепкий горячий чай и согреться отведав такой ароматный, нежный, трюфельный, та
katie
56
Пирог творожный со сливами
У этого пирога приятная особенность: он одинаково хорош и сразу из духовки, и на следующий день из холодильника. Творожная начинка со сметаной получается нежной, а сливы дают ту самую кислинку, без которой было бы слишком приторно
a-v-m
537
Шоколадно-ореховый торт
Это праздничный вариант торта. Можно также делать из одного коржа и полпорции крема. Торт получится не таким высоким, но не менее вкусным. Очень красиво смотрится, если сверху выложить целую клубнику и залить помадкой. Пробуйте на
Людмила
























































