
У нас сегодня снег полдня шел... Потом передохнул и снова. Но в парке было красиво (если не вдумываться, что могла бы травка по календарю


У нас сегодня снег полдня шел... Потом передохнул и снова. Но в парке было красиво (если не вдумываться, что могла бы травка по календарю













































































































