Запеканка с зеленью

539
Творожный пирог с брынзой и зеленью
Творожные чизы, пироги, пончики, тортики...всё сладкое а соленого не хотите? Очень вкусный и быстрый в приготовлении пирог-запеканка! Диетичен и пикантен одновременно!
Еленушка
519
Запеканка с баклажаном
Блюдо готовилось на ОЧЕНЬ скорую руку из того, что нашлось в холодильнике! В идеале твердый сыр, который я использовала в этот раз, лучше было бы заменить фетой или моцареллой, укромп - базиликом и т.д. Но результат тем не менее п
Валерия
543
Мусака с соусом Бешамель
Наверняка на сайте есть много рецептов мусаки. Но все таки осмелюсь выложить и свой.
Оксана
520
запеканка из кабачков с мясом
Хотела сегодня на ужин сделать картофельную запеканку с мясом, даже мясо заранее разморозила, а вот про то, что в доме картошки нет, никто даже не вспомнил) пришлось эксперементировать)))
Наталья Rasskazova
1 ч 516
Запеканка "Вкусное лето"
Лето подходит к концу, сейчас самое время овощных запиканок, все свежее и вкусное!!!
Мираслава
527
Картофельная запеканка с яйцом
Очень простая запеканка из минимума ингредиентов. Я на сайте такой вариант не нашла, поэтому и решила добавить
Yulek
535
Английский рыбный пирог
Рецепт этого пирога увидела как-то в кулинарной передаче. Готовила уже не один раз. Так как рецепт не записывала, количество игредиентов указываю свои.
orange t
520
Завтрак "Ностальгия по уходящему лету"
Ну вот и прошло почти уже лето...Незаметно как-то, грустно немного, столько ярких моментов было, а тут все...Опять пойдут школьные дни, учеба, занятия...а как же одно из моих хобби?Ах, теперь кулинария немного отойдет на второй пл
Татьянка
5220
Овощной киш (без теста)
Как-то увидела этот рецепт у fleur-de-cassie и сразу поняла, - надо готовить! Это так вкусно, что я сама практически все блюдо и слопала, пока муж был на работе )))Огромный плюс этого блюда - минимальное количество муки :) Так что
KL
532
Запеканка " Мозаика"
У каждого свой рецепт летней запеканки..Это - мой любимый, он больше подходит для прохладных дней, так как получается довольно сытно...
Кристина
578
Кабачково-морковная запеканка с пармезаном
Готовила сегодня на обед эту отличнейшую запеканку,- все настолько просто и быстро, что слов нет! А на вкус очень нежно! Муж любит есть ее теплой, а мне и холодная очень даже понравилась:)
KL
20 м544
Фриттата с цветами тыквы
Еще один рецепт из серии "Удивительное рядом". Я стала фанатом тыквенных цветов. Нежнейшая мякоть и красивый внешний вид вдохновили меня еще на одно блюдо. Можно так встретить воскресное утро, а можно сделать будни праздником с ег
Lyudmilae
528
Сердечно-кабачковая запеканка
Может кто-то так уже готовил, но для меня это был эксперимент. ОООчень понравилось. Вкусно, нежно, сытно, сочно :-)))
ЮсяЮся
560
Тарт с фетой и зеленью.
Мой первый тарт)!!! Мне так захотелось чего-то солененького, и я решила сделать вот такой тарт.) Думаю в рецепте часть феты можно заменить творогом или моцарелой, получится более нежно и не так солененько.)
Оксанка
1 ч 20 м526
Лазанья грибная
Ну вот, пост закончился. 12 июля праздник Апостолов Петра и Павла, и я приготовила несколько любимых блюд:))
ИринаКулева
520
гнездо для любимого
предлагаю уютное гнёздышко!!!! продукты я брала,на глаз,обычно готовлю так,что бы к вечеру не оставалось,а то мои домочатцы по второму кругу не едят,уж так я их испортила)))
samira
1 ч 523
Кабачковая запеканка-пирог с мясом( и без), с посвящением Lyulyashka
Продолжаю тему кабачков на этом сайте!!!Вчера купила этот знатный овощ уже по 15 р....))) Отдельное спасибо хочу сказать Lyulyashka,т.к. ее замечательная запеканка легла в основу моего рецепта(я чуть изменила), а также Ольге Ч, ес
ТаИс
531
"Деревенская" запеканка.
Очень мне нравятся запеканки, быстро все накидал и в духовку. Вариантов огромное множество, что под руку попало то и идет в ход. Сегодня попали: курица, грудинка помидоры и тд. по списку... :))
Аленушка
25 м525
Запеканка из кабачка, феты и макарон.
Обажаю овощные запеканки!надеюсь вам тоже это по вкусу)
Милена
528
Полента с сезонными овощами и беконом
Не буду рассказывать о пользе кукурузы,а предложу вам несложный перекус.Думаю,что можно использовать всякие овощи по мере их созревания.Вы можете учесть интересы всех членов ваших семей и выложить для каждого его любимые овощи.
Тата
58
Запеканка из дикого риса
Дикий рис намного полезнее обычного! Намного ниже гликемический индекс!
Натали
518
Пицца домашняя
На сайте очень много рецептов пицц, и я сначала все никак не решалась выложить мой рецепт, но, потом, все-таки решила просто поделиться с вами тем, как, я, готовлю пиццу)))я даже фото пошаговое не успела сделать, только в конце сф
Галиюша
555
Фаршированные кабачки
На приготовление этого экспромта с кабачками, меня вдохновила кабачковая запеканка от Sindirella =)
Vicvic
30 м513
Картофель с фаршем и грибами
Рецепт картошки с фаршем и грибами поможет накормить всю семью. Попробуйте эту вкусную домашнюю запеканку.
Марусик
511
Запеканка"БОБ"
я не солю слои так как много сока пускают овощи,основная соль должна быть в мясе и сыре.
shema-35
527
Овощная запеканка (рагу) в сырном соусе
Готовится очень быстро. Чтобы еще ускорить процесс, я взяла уже готовые овощные смеси (заморозкА). А аромат какой!!!
Алиса 
537
Тыквенная запеканка «Цветок лотоса»
Описывать вкус не буду, так как это невозможно описать, нужно обязательно попробовать!
Эллиса
531
Тортилья
Тортилья - это мужской ужин или обед. Если вы не знаете, чем бы сытно накормить своего красавца, смело готовьте тортилью. С охотничьими колбасками она просто неподражаема)) Как Кармен!
Катерина Филипенко
525
Запеканка из куриной грудки и опят
Грибы, курица и сыр — у меня это сочетание всегда работает без лишних усилий.
НастяСан
35 м55
«Запеканка»
Это блюдо на скорую руку, а точнее на ленивую, т.к. делать почти ничего не надо! Все само готовится в духовке! :)
Анастасия
2 ч 513
+ Запеканка "Салат греческий"
Смесь рисовой запеканки с "греческим салатом". Должна быть соленоватой на вкус, а соус к ней не солить. Если у вас нет готовой заправки (как у меня), то вам придется солить по вкусу, и добавить заранее (лук+соль+сахар) замаринован
ЮсяЮся
515
Запеканка картофельно-мясная
Классическая запеканка из детства, помню что-то похожее готовили в садике и школе )))
Arinka




































