Торт без фруктов

555
Блинчики с форшмаком
В Масленичную неделю можно все!! Даже фаршировать блины селедкой, оказывается, это потрясающе вкусно!! Для всех любителей и ценителей форшмака. Легкая и вкусная закуска очень быстро улетучивается с тарелок.
Nadin
532
Пирожное "Черный шоколад" со взбитыми сливками
Это один из вариантов брауни, в котором я использовала свой любимый экстра-черный шоколад. Так как цвет у пирожного не коричневый, а черный, его нельзя назвать "брауни" в буквальном смысле:) К ярко выраженному мега-шоколадному вку
Olga
1176 ч 525
Мандариновая настойка
Пока еще есть в продаже мандарины, надо сделать обязательно такую настойку — отличная на вкус. Рекомендую!
Elena F.
54
Яблочный конфитюр
Обожаю, спасибо огромаднейшее, за этот рецепт!!!! Мой рецепт на веки! Лучше пока не находила и думаю ненайду! Рецепт для тех кто не представляет своей жизни без яблок, ванили и корицы!!!
Natalie
564
Детский тортик с фруктами без глютена и муки (Kinder torta)
Уже совсем скоро наступят долгожданные праздники, но мой главный праздник, моему старшему сыну исполнится 8 лет! Конечно же я буду готовить торт! Решила потренироваться, выбрав именно этот рецепт, так как, во-первых, мой ужасно лю
Nin@ G.Lov.
537
Назад в СССР: Закусочный торт "Сельдь под фруктово-овощной шубой"
Рецепт всех времен... только из доступных продуктов. Традиционный салат, который готовили, готовят и, надеюсь, будут готовить на все праздники. Причем, у каждой хозяйки свой вариант приготовления. Настоящий закусочный торт! Очень
Любовь~♥
589
Пирог с абрикосами и взбитыми сливками
Очень вкусный пирог, нежный. Идею с абрикосами и марципаном придумала сама.
Julia Z
539
Пирог с кумкватом
Наконец-то я попробовала кумкват :)) в свежем виде его много не съешь, все-таки кислый... Решила испечь пирог. Угощайтесь ;)
Ольга♥Ч
2 ч 20 м542
Торт без выпечки
Торт делала ко дню рождения моего мужа (25 июля). Было жарко и возиться с выпечкой не хотелось. Но хотелось сделать что-нибудь оригинальное. Очень просто и вкусно, рекомендую!
Julia Z
559
Шоколадный торт с йогуртовым суфле с малиной, покрытый взбитыми сливками (праздничный, свадебный)
Моя подруга вышла, как говорится, замуж. В подарок на свадьбу я решила преподнести ей свадебный торт. Я заранее спросила, что именно она хочет. Плюс я была типа дизайнером по украшению торжества. Были выбраны бело-красные тона. По
ЮсяЮся
552
Торт–мороженое с меренгой и фруктами
Прохладный летний десерт! Станет прекрасным завершением ужина в праздничные и воскресные дни. Рекомендую приготовить, это очень вкусно!
Людмила
529
Капкейки "Тирамису"
Не открою Америку в приготовлении этих капкейков, хотя их можно назвать полноценными пирожными) Это такая уменьшенная версия всеми знаменитого десерта, тесто получается очень вкусным,крем нежным, а аромат сливочного ликера...ммм..
Альбина
525
Торт "Летняя радость"
Не судите особо строго за не самый, как мне кажется, идеальный внешний вид - все приготовления происходят с малышом на руках:))))))) Бисквит, который использую, очень советую - тесто получается вкуснейшим!!!
Анастасия
547
Салат из камамбера, ананаса, киви, апельсина, листьев салата
Очень вкусный слат, рекомендую!
Julia Z
568
Торт-безе со взбитыми сливками и фруктами
Легкий, хрустящий, нежный, освежающий и просто тает во рту!.. Мой скромный вариант вкуснейшего торта-безе "Анна Павлова" :)
Ольга♥Ч
561
Яблочно-виноградный пирог в малиновом желе со взбитыми сливками и карамелизированным миндалем
Очень просто и вкусно,рекомендую!
Julia Z
1 ч 30 м552
Закусочный торт "Буржуа"
Такое название появилось, благодаря известному двустишию поэта Владимира Маяковского: "Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй". В состав этого слоеного салата входит ананас и копченая курица (вместо рябчик
Любовь~♥
548
Клубника на шоколадных пластинах со взбитыми сливками и розмарином
Очень вкусное сочетание, рекомендую! Главное - не переборщить с розмарином.
Julia Z
525
Черничный супчик с ягодами, мятой и взбитыми сливками
Освежающий, холодный суп порадует вас в жаркий день.
Julia Z
6 ч 57
Фруктовое мороженое из клубники и киви
Когда приходит время клубники, хочется её есть в разном виде. Мороженое получилось оч-ч-чень вкусное!И из киви тоже!
Lusechka
542
Диетическое банановое мороженое
Вкусное не может быть безвредным. Это не так. Данный рецепт прямое этому доказательство!
Ульяна 
5157
Воздушный Черри-Чизкейк (без выпечки)
Нежный, воздушный, вишневый чизкейк с кусочками ананаса! Вишневое облако на тоненькой основе из песочного печенья! Структура торта испещрена пузырьками воздуха. Именно такого эффекта я хотела добиться! Чем больше пузырьков - тем в
Ольчик :)
4.973
Завтрак в Риме - маритоцци (воздушные булочки со взбитыми сливками)
Рим - сумасшедший, нереальный город. Не то сон, не то сказка, не то декорация. Рим -это тот город, откуда ещё не уехал, а уже хочется вернуться снова и снова. Рим магнитический, он притягивает тебя и не отпускает и ты болтаешься,
Lena
5107
Эклеры с лимонным заварным кремом
Эти пирожные я готовила к православному женскому Дню святых жен мироносиц, который всегда празднуется во второе воскресение после Пасхи. Нежнейшее лакомство для прекрасных женщин! Порадуйте своих подруг, мам, сестер и бабушек! ;))
Ольга♥Ч
557
Тарталетки с нежнейшим манговым кремом и взбитыми сливками
У манго специфический вкус, и не всем он по нраву, но в этом рецепте он нежный и вкусный, и даже мои дети, которые не пьют манговый сок и при покупки мороженого не выбирают манговое, просили еще и еще тарталеток именно с манговым
Elen@Lat
59
Молочный коктейль и йогурт с манго
Наступила весна, приближается лето и в тоже время мы начинаем купаться в жарких солнечных объятьях. Хочется прохладного и вкусного напитка. Часто вспоминаешь детство и автоматы с газированной водой на улицах. А какие были молочные
Вика
1 ч 525
Шу со взбитыми сливками клубникой и киви
Воздушные Шу, нежные взбитые сливки и клубника... Что может быть вкуснее ))
Maria Lecoultre
5132
Шарлотка "Ева", клубничная
Нежный пористый бисквит,печенье савоярди и все это по рецепту Евушки.А начинка,начинка клубника,сливки.Поэтому угощайтесь Шарлотка"Ева"клубничная.
இ❦♠ЮлиЯ♠❦இ
5114
Торт " Ибица "
Апельсиновый заварной крем,мусс из нуги,2 вида фисташковык бисквитов и корона из нугатина....все это торт "Ибица",одно из новых творений Пьера Эрме. Когда я увидела этот торт у niksya, была просто поражена такой красотой и необыкн
Biondina
5103
Шарлотка с шоколадно-малиновым муссом и воздушным ванильным кремом
Великолепное сочетание шоколадного мусса,который при застывании превращается в самый настоящий трюфель,и воздушного ванильного крема... Рецепт от Пьера Эрме
Biondina
10 м522
Смузи - яблочное настроение!
Зима уже почти отступила, скоро весна, ждать осталось совсем немного! И когда бывает уже совсем невтерпёж, солнечное яблочко обязательно поднимет настроение!
Машишь
554
Блинный трайфл
В конце прошлого года я уже делал трайфл: И в принципе эту вариацию можно считать ремейком прежней. Только, конечно же, Масленица сыграла свою роль:) Десерт не безупречный с точки зрения испол
Вениамин
547
Салат с креветками, кумкватами и желе из розового игристого вина
Уже четверг, меня пока еще не выгнали из дома за марафон, и это уже радует:) Вообще, как и часто бывает, состав ингредиентов определился в последний момент - в магазине. Была сохранена лишь концепция и штрих - желе (на тот момент
Вениамин
514
Праздничный
Возможно кто-то знает этот салат, под другим название. Я незнаю как этот салат называется, но называю его "Праздничным" так как ни один праздник у нас необходиться без этого салата. Это самый любимый салат моего мужа, и чтобы я ни
fanta4ka (Марьяна)
5126
Тортик на ДР (с кремом ганаш)
Этот торт делала себе на ДР. Уже прошло пол года... а вот только добралась до него :-). Скажу так: коржи - беспроигрышный вариант (вы их знаете). Суфле тоже, без него никуда. А вот украшать у меня времени вообще не было :-) (на ук
ЮсяЮся
587
Торт "Дынька" (Без коржей)
Замечательный вариант торта, когда не нужно выпекать коржи. Вместо коржей здесь - дыня (можно и арбуз)! И вкусный персиковый крем! Можно такой торт сделать и без дырки внутри. Просто дополнительно из дыни вырезать "шайбочки" и вст
ЮсяЮся
559
Тарт с дынной пастилой и шоколадом для команды ЕД :-)
Вот такой вот тартик хочу "подарить" команде Едим Дома. Тартик хоть и не гламурный, но очень вкусный, простой в исполнении и сытный. Спасибо всем вам за то, что "мы здесь все" имеем возможность "быть" :-))) Более подробно в посте
ЮсяЮся
521
Торт «Фруктовое наслаждение» с кремом из маскарпоне и фруктами
Когда хочется торта, от которого у гостей буквально перехватывает дыхание, — я делаю этот. Нежный крем из маскарпоне, сочный ореховый бисквит и свежие фрукты на верхушке складываются в нечто совершенно умопомрачительное. Он одновр
татьяна
545
Профитроли "Морской каприз"
Вчера у моего мужа был День рождения! Для самых любимых в такой день всегда хочется приготовить что-то необыкновенное, чтобы они почувствовали не только то, что их хотели накормить вкусно, но и то, что их старались удивить! Праздн
Светлана Горбуненко
40 м0.00
Несладкий заварной торт «Флер» с мозгами и сыром
Торт «Флер» по французскому рецепту просто тает во рту. Прекрасный вариант закуски для вечеринки.
Ленчик
1 ч 534
очень лёгкий пирожок
Настроение сегодня было никакое и я решила его поднять. Пошла в магазин за продуктами, а там продавались очень симпатичные стеклянные формы, не долго думая , купила квадратную и решила обновить. Ну и вот что получилось.
Наталья Rasskazova



















