Замораживать, охлаждать

573
Мятный мини-чизкейк (Tescoma)
А у Вас есть повод для изысканного, нежнейшего и романтического десерта?! В подарок самым любимым! :)
Ольга♥Ч
560
Тарт с фетой и зеленью.
Мой первый тарт)!!! Мне так захотелось чего-то солененького, и я решила сделать вот такой тарт.) Думаю в рецепте часть феты можно заменить творогом или моцарелой, получится более нежно и не так солененько.)
Оксанка
515
Торт "Вишня".
Всех с всемирным праздником ШОКОЛАДА!!!Это торт облит шоколадом,очень вкусный десерт для взрослых,так как в нём есть алкоголь.Пекла его на день рожденья мамы (взрослые остались довольны).
Liebe&Любовь 
45 м524
Шоколадный торт с фисташками и оливковым маслом
Время подготовки 30 мин Время изготовления 15 мин
GAEA
1 ч 512
"Овощная неразбериха" с сыром и грибами
Обожаю кабачки и баклажаны. поэтому не устаю экспериментировать с этими овощами...прослоить можно несколько раз,соответственно,используя на каждый слой меньше ингредиентов.Эту лёгкую закуску можно подавать к мясу.
Цветана
584
Торт - суфле "Персиковый"
Опять мое любимое суфле.) Случайно купила пару персиков и решила сделать с ними тортик. И цвет и вкус тортика порадовал.) Теперь делюсь с вами.)
Оксанка
562
Ягодный бум(чизкейк без выпечки).
Я чуть ошиблась с размерами формы,используя форму 25см.У меня остался крем.Надо брать форму чуть большую 28см.разъемную форму.А так же не подождала и вылила черничный крем на малиновой,так как ягодные крема были жидковаты они пере
இ❦♠ЮлиЯ♠❦இ
2 ч 572
Суфлейки для деток;)
Мое любимое суфле.) Вариант для деток, особенно для тех кто не хочет кушать творог.)
Оксанка
45 м537
Брауни с абрикосами и творожным кремом.
Испытывая особую любовь к фруктам и творогу, решила их добавить к брауни.) У меня в рецептах есть уже брауни с малиной и творогом, а это будет его младший брат.)))
Оксанка
2 ч 10 м525
Малиновый мусс.
Легкий и воздушный мусс из малины. Советую тем кто любит десерты, но при этом считает калории.
Альбина
511
Банановый сорбет
Кисловато-сладкое, освежающее — именно такое сочетание я люблю в летних десертах. Лимон здесь не просто добавка: он делает вкус бананов ярче и не даёт сорбету быть приторным. Отлично подойдёт тем, кто хочет чего-то холодного, но л
Nika
513
Мороженое "Чистая совесть"
на сайте было выложено множество рецептов этого десерта. хочу предложить еще один. в таком исполнении его можно кушать с чистой совестью. потому что в нем для себя выделила минимум трио достоинств - почти нет сахара, минимум жирно
Polinka
534
Тыквенное сорбе с орехами.
Наверное все же правильнее будет называть это сорбе, а не мороженое, хотя слово мороженое мне как-то ближе… Ну не суть… Короче, решила я разобраться в «закромах», ибо на подходе новые урожаи на даче, а в морозилке еще с прошлого г
Nata
543
Летний томатный суп
Приятный освежающий летний суп.Это ещё одна вариация на тему часпачо.Все ингредиенты приведены в примерной пропорции.Увеличивайте или уменьшайте количество продуктов по своему вкусу.
Тата
40 м59
Салат "ОСТАТКИ СЛАДКИ...на каждый день."
Такое немного нелепое название получилось от того,что ингредиенты предыдущего блюда остались и требовали к себе внимания,вот я и уделила...
Цветана
20 м58
Холодный литовский суп (свекольник)
жарким летом его можно есть каждый день в разных вариациях он не надоест - попробуйте мою
Tanya-sun
3 ч 30 м533
Клубничный торт с творожным кремом "Мохито"
Я честно говоря, впервые использовала рецепт бисквита с крахмалом. И он меня немного разочаровал... Посоветую печь бисквит по этому рецепт - он получается легкий и воздушный Но здесь приведу р
D@rKy
515
Жареное мороженое для Sashen'ki
Да, бывает и такое...попробовала недавно в одном кафе)) ооочень понравилось)) почему-то вспомнила именно о нем, когда переписывалась с Sashen'kой вчера днем)) не долго думая, нашла в интернете рецепт. оказывается это очень легко г
Lena
517
Чизкейк из пароварки для Lena
Думала выкладывать или нет, ведь у других работает духовой шкаф и рецепт обычный. И решила выложить, знаю что одному человеку точно пригодиться:)
Еlena_skor
30 м561
Пирожное с малиной
Детям и взрослым!очень вкусные и нежные пирожные без выпечки,...попробуйте лето на вкус,оно именно такое как эти пирожные-солнечные, привлекают внимание,освежают,поднимают настроение,но их всегда мало-как и лета)....
Милена
549
Клубнично-банановое мороженое
Комментарии уже излишни - просто очень актуальный десерт :)))
Ольга♥Ч
30 м519
Орехово-творожные шарики с шоколадным соусом
В первую очередь рецепт подойдет мамам, которые хотят накормить деток творогом, который они не хотят есть. Взрослые этим десертом себя могут тоже побаловать. Особенность вкуса сладко-соленый, так как арахис я брала соленый.
volga
516
"Наполеон" шоколадный (для сладкоежек)
Нет на Земле человека, который бы не любил торт "Наполеон". Золотистые тонкие коржики, похрустывающие и тающие во рту...нежный крем, придающий торту сочность и пропитанность...шоколадно-ванильный аромат, вызывающий аппетит! И всё
Юльянка
45 м514
Холодный летний суп
Если окрошка уже надоела, а первые блюда есть надо, да и вообще Есть что то надо- предлагаю приготовить этот суп. Самое интересное - он и теплый вкусен.
volga
555
Cheesecake "Blueberry Nights" (Чизкейк "Черничные ночи")
Нежнейший летний чизкейк с черникой, черешней и желе без выпечки. Готовился поздно вечером, отсюда и название:)
НатаЛи
20 м55
Французский завтрак
Этот лёгкий салатик освежает и придаёт бодрость. Если нет груш и ананасов их можно заменить яблоком и виноградом,лучше чёрным и белым,майонез можно заменить йогуртом.
Цветана
542
Малиновый пирог с персиком и вишней
Сегодня у моей доченьки день рождения! Обычно мы переносим праздники до окончания поста, но сегодня решили отметить постными угощениями. А на сладкое, разумеется, будет этот яркий пирог! :) Для тех, кто не соблюдает пост, вместо п
Ольга♥Ч
15 м520
Вишнёвый компот с инжиром и мятой
Сегодня у нас дома детский праздник, и этот компот — один из главных напитков на столе. Вишня с инжиром дают такой глубокий, чуть терпкий вкус, а мята добавляет свежести — дети в восторге, и взрослые тоже не отказываются.
Ольга♥Ч
555
Сохраняем зелень..... до зимы
Сейчас лето и на наших грядках выросла прекрасная ароматная зелень: укроп, петрушка, базилик, сельдерей и т. д. Сейчас мы наслаждаемся буйством вкусом и ароматов, но что же делать зимой? покупная зелень мало того что не имеет запа
Sashen'ka
5103
Торт суфле" Красное с белым"
Лето продолжает нас радовать вкусными ягодками. Вот поспела красная смородина, а я ее люблю) Решила сделать легкое, кисло-сладкое суфле.)
Оксанка
554
Самбук малиновый
Друзья мои,сегодня у меня Самбук малиновый! Белая пена взбитых белков, изумительно дрожащая после застывания в холодильнике, - настоящий десерт оптимистов. Фруктовый аромат, призывно источаемый Самбуком, вызывает чувство восторга(
Галиюша
585
Тортик-закуска из кабачков (с посвящением Тусе)
Всем любителям майонеза как холодного соуса или же для тех,кто не прочь "побаловать себя иногда", а в особенности отличному кулинару Тусечке- повсящается!.. П.С.: отличный майонез получается по вот этому рецепту:
Евгения
528
РулетоТорт с шоколадным муссом
Изначально это называлось "Рулет с шоколадным муссом".Его фотографию я и позаимствовала у журнала"Домашний очаг".Вы скажете почему?А потому,что именно это фото я "заливала слюной"Давно хотела его испечь.Наконец настал ЕГО день и ч
Туся
534
Торт "Наполеон"
Готовила наполеон впервые.Получился очень пропитанный из 9 коржей торт. Ценители наполеона очень похвалили)
SaccharinA
529
Очень легкий тортик (чизкейк без выпечки)
Очень люблю чизкейки, тут решила приготовить и еще прикрыть его мастикой из маршмелоу,но так как на мастику мне не хватило сах. пудры, она у меня получилась жиденькая, ну ничего, я нашла как ее применить в этом очень легком тортик
Маргаритка*
516
Торт "Нежность и легкость"
Торт получился воздушный, нежный, легкий.Пекла я его на свой День Рождения (1.07.), всем гостям понравился, попробуйте, гарантирую, Вам этот торт тоже понравится:))
Татьянка
519
Дуэт двух "К"
Два вида мороженого из одной основы — кокосовое и шоколадное выходят одновременно, а хлопот минимум.
Елена
553
Парфе с киви
Друзья мои, я приготовила Парфе! Parfait! Что такое парфе? Блюдо, по вкусу и консистенции напоминающее мороженое. В нем нет яиц и готовить его очень легко. Готовится из взбитых и хорошо замороженных сливок с различными дополнениям
Галиюша
536
Чизкейк с заварным кремом.( или просто запеканка.))
Предлагаю вам вариант запеканки. Получается очень нежная и воздушная запеканочка.
Оксанка
561
Апельсиновая панна котта
Панна котта (panna kotta) - это нежнейший соблазнительный сливочный итальянский десерт. Дословно название десерта переводится как "вареный крем" или "вареные сливки". Подается с фруктовыми соусами, кусочками фруктов или ягодами, и
Ольга♥Ч
534
Мороженое ореховое
Друзья, свершилось! Я его приготовила! И оно у меня получилось)))Ураа! Это мой первый опыт! Могу сказать, что подчас в жаркий летний день мороженое мне кажется настоящим чудом! Впрочем, так оно и есть. И его нужно есть! Так уж выш
Галиюша
548
Мороженое "Дыня с клубникой"
Воодушевленная после приготовления мороженого из красной смородины, устроила инспекцию морозильника, в ходе которой были обнаружены залежи дыни! Обычно покупаем сорт "Торпеда", а они крупные, съесть за один раз сложно, вот и намор
Nata













