Замораживать, охлаждать

514
Ягодное мороженое
мороженое можно есть и детям и взрослым,замените детям мороженое которое продается в магазине на это - полезное и очень вкусное мороженое=)
СладКОежкА 
560
Panna cotta из моего детства
Когда я была маленькой летом мама делала сметанное желе с клубникой...тогда в конце 80-х начало 90-х никто и не знал, что это Panna cotta. прошло много лет, а я до сих пор помню вкус маминой Panna cotta...предлагаю попробовать и в
Sashen'ka
528
Творожный десерт
Очень жарко,а кухня выходит на солнечную сторону и поэтому готовить не возможно. А есть хочется, вот и творю понемногу.
volga
592
Торт - суфле для Ольги♥Ч:)!
Секрет которым делюсь с вами.) С таким желе для торта дружат все фрукты, желируются и не растекаются.)!
Оксанка
560
Киш с мясом, шпинатом и сыром
Очень сытный мясной пирог из моего "архива" :) Делала еще в прошлом году и, к сожалению, подробных пошаговых фото нет. Но тут все просто, у Вас получится! :)
Ольга♥Ч
543
Домашний сычужный сыр
Полина как обещала,пошаговые не могу найти,если что то позже поищу.
இ❦♠ЮлиЯ♠❦இ
526
Клубничный сорбет (обед во французском стиле № 1)
Сорбет – это холодный фруктовый десерт. Он представляет собой лакомство не только для тех, кто является сторонниками правильного питания или тех, кто соблюдает строгие диеты, но и для тех, кто желает насладиться вкусом натуральных
ИринаКулева
516
Манный пудинг с фруктами (очередная фантазия)
Результат очередного взрыва в моей голове. Давно хотела попробовать Манный пудинг с миндалем и малиновым соусом от АнастасияВ. Но все никак руки не доходили. А сегодня решила себя им побаловать
Lena
536
Тирамису (вариант оформления)
Ничего нового, конечно. Просто хотела поделиться идеей оформления.Во всех рецептах тирамису которые я изучила прежде чем приготовить его написано, для украшения присыпать сверху какао, вот я и присыпала))) Трафарет скачала в интер
Lena
517
Коктель с овсяными хлопьями
Терпеть не могу каши...хотя нет одну люблю...манную с комочками (только не думайте что я больная)...ну вот нравится..))) однако на завтрак кашки есть просто необходимо, предлагаю рецепт для нелюбителей каши на завтрак...
Sashen'ka
576
Бланманже творожное слоеное
Название десерта - Бланманже, звучит оно привычно для гурмэ, что переводится, как Белая Еда, а проще говоря - молочное желе! Муку взболтать в холодном молоке, перемешать, чтоб не было комочков, нагреть в кастрюле сливки на огне и
Галиюша
525
Мятное клубнично-банановое сорбе
Это мое первое сорбе и я приготовила его в честь маленького праздника - уже 2 месяца я нахожусь с Вами на сайте ЕД и очень рада этому событию! Попробуйте этот летний десерт и присоединяйтесь ;)
Ольга♥Ч
574
Мороженое за 7 копеек
Многим знаком с детства вкус этого фруктового мороженого. Мне в этом смысле можно сказать не повезло – моя очень строгая мама была твердо уверена, что мороженое можно есть только сливочное, и никакого другого мороженого мне катего
Nata
50 м531
Лук по-лионски
Наткнулась на интересный рецепт. Может быть кто-то из мастеров кулинарного жанра заинтересуется и сделает по рецепту фотографии. Буду очень признательна за интерес к этому блюду.
ЕЛЕНА
515
Шоколадный Мусс!
Наверное многие умеют готовить шоколадные муссы, но я это сделала в первые :) поэтому переживала что же получится. У меня не было мяты и я украсила толченными фисташками. Надеюсь вам понравится.
Safisha
547
Творожный торт с вишней и ананасом
Не все эксперименты на кухне заканчиваются хорошо :) И как бы красиво не смотрелся ананас на этом торте, советую Вам его не использовать. Дело в том, что уже позже я узнала, что ананас и желатин не совместимы! Желе очень плохо зас
Ольга♥Ч
59
Витаминный морс из абрикосов, нектаринов и красной смородины
Этот напиток очень вариативен. Его можно готовить из всего что есть дома, важное условие - не кипятить,тогда количество витаминов в напитке сохранится по максимуму. Сахар добавлять только в бокал по вкусу.
volga
52
Сливочный кролик
Кролик в сливках получается очень нежный, тающий во рту. Такой кролик никогда не получится в вине или других маринадах.Очень удачный рецепт
515
Торт "3 цвета"
Тортик получился очень нежный, в меру сладкий, а прослойка желе придает ему легкость...
Татьянка
450
Комплимент для Sindirella.
Дорогая Танюша (Sindirella) ! Благодаря тебе в этом месяце я научилась без хлопот печь безе и приготовила волшебный торт «Слоновья слеза»! Этот мой рецепт-экспромт – подарок тебе! Тем более, что от твоего торта «Слезы» у меня оста
Nata
517
Йогуртово-медовая панна котта с малиной
Этот десерт у меня получился со второго раза, но результат порадовал. Панна котта очень вкусный десерт, а с йогуртовой ноткой он становится еще более нежным. В оригинальном рецепте кроме меда добавляют еще и 50 граммов сахара, но
taniag
40 м540
Пирог "Летняя лень"
Быстро и легкo приготавливаемый пирог понравится тем, кто не имеет много времени для кухни или не любит долго готовить в жаркий летний день.
Jurate
518
Чизкейк с белым шоколадом
Нам понадобится разъёмная форма для выпечки, диаметром 23-25 см., форма для водяной бани.
Елена К.
544
Фантазии на тему "Тирамису"
Продолжается деньрожденская серия. Столько уже было тирамису хороших и разных, просто прекрасных, что сначала не хотела размещать этот рецепт. Но получилось так вкусно, что делюсь с вами. А еще - изюминкой этого тирамису является
Lyudmilae
555
Освежающий летний компот "С секретом"
Сегодня ко мне в гости должна заехать моя одноклассница, живем в одном городе, а видимся несколько раз в году. И то по большим праздникам! Но вот незадача – она за рулём, да и на улице стоит такая духота, что об алкогольных напитк
Nata
512
Кофейное мороженое
Решила приготовить свое домашнее мороженое.)Ведь это же намного полезнее и вкуснее чем из магазина.И тем более знаешь его настоящий состав,а не то что пишут на упаковке.Получилось очень вкусное кофейное мороженое.И готовить его не
nowikowa.elizaveta
577
МК Торт "Маки и ромашки"
Рецепт больше будет МК как украсить торт полевыми цветами. Изначально очень хотелось поделится с вами всем процессом приготовления тортика....но к сожалению не смогла все заснять...в процессе приготовления тортика он поменял немно
Оксанка
517
Клубничный сорбет
На улице стало очень жарко и сегодня в обед мы всей семьей охлаждались этим сорбетом.( Я посмотрела на сайте уже достаточно сорбе, но сделаны иначе. Я сначала замораживаю ягоды, и потом уже сразу готовлю и едим, и мешать не нужно.
Еlena_skor
555
Торт "Солнечный день"
Тортик приготовлен на основе бисквита " пища ангелов". Этот нежный, белковый бисквитик сам по себе очень вкусный, а с чудесной апельсиновой прослойкой, ну просто бесподобный...Солнечный!
Аленушка
560
Миндальные пирожные (Tescoma) + бонус: конфеты с черешней
Я не люблю готовить новое блюдо, если нет фото. Но в этом рецепте риск себя оправдал на все 100%! Не зная, как оно должно выглядеть, я представила его себе таким. А попробовав это пирожное, я сначала хотела дать ему название "Коро
Ольга♥Ч
521
Мороженое "Розочка"
Мороженое получается очень нежным и лёгким на вкус. Хочется ещё и ещё)))
Юльянка
559
Торт "Зебра" с творожным и кофейным кремом
Этим кулинарным шедевром вы не оставите равнодушным ни одного из гостей! Он вызовет настоящую бурю восторгов и комплиментов ;))
Алиса (VanillaDream)
512
Почти апельсиновый фреш
В напитке сахара совсем нет. Он только в качестве украшения бокала, но по мере употребления морса он немного растворяется придавая сладковатый вкус.
volga
574
Чизкейк с батончиками"Марс"
Давно хотела приготовить этот торт из журнала"Гастраном" и вот появился повод.Чизкейк оправдал все мои ожидания:получился очень нежным и,вместе с тем,сытным.
Тата
511
Торт "Клубничный сезон"
Это мой дебют на сайте, и я выбрала именно этот торт — потому что каждое лето, когда клубника заполняет рынки, я готовлю его снова и снова. Тонкие сметанные коржи, много крема, много ягод. Кажется, торт простой, но результат всегд
Anna
522
Свекольник холодный "диЭтический"(Лёгкий,для худеющих)
Худею — значит, без сметаны. Суп всё равно получается насыщенным и освежающим.
Софья
513
Салат "НОТКи ФА и СОЛЬ"
У этого салата есть варианты:один из них состоит в том,что грибы можно брать варёные,я брала готовые солёные;второй вариант состоит в том,что майонез можно не использовать,а взять маринад грибной и фасолевую заливку из банки-это д
Цветана























